Ты моя.

R
Завершён
12
автор
Размер:
28 страниц, 8 724 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Новость 😕

Настройки
- Вики? Он смотрел на меня равнодушно даже как-то холодно, от этого мне было не по себе. - Маль. Что ты здесь делаешь? - А что здесь делаешь ТЫ? - Живу. Он хмыкнул. - Живёшь,- помолчав несколько секунд сказал,-и наверное обсуждаешь с Реббекой план как убрать меня с дороги. Так ведь? От его слов мои глаза полезли на лоб от удивления. - Нет! Маль, что ты говоришь?! - Я говорю как есть. - Но это не так. Кто тебе сказал такое? - Люцифер. Ты очень изменилась. Скажи почему? - Что, почему? - Почему ты отказалась от меня?Почему ушла?Почему ты предала меня? - Я не предавала тебя,- и почти шепотом сказала - и не когда не предам. - Между нами всё кончено. Я прошептала. - Нет. И по моей щеке потекла одинокая слеза, я не могла в это поверить, как?Как он мог, неужели это правда, и между нами всё кончено?Нет!Я не допущу этого!Я не сдамся! - Мальбонте, если ты не знаешь, то я тебя не предавала, можешь проверить. И я решительно сделала шаг к нему. Он встал и схватил меня за подбородок, сильно, до боли сжимая,наверное от злости, и как только посмотрел мне в глаза, он отшатнулся отпустив меня и сделал шаг назад, сказал. - Вики, твои глаза, они стали чёрными. Что случилось? - Я не знаю. Но я знаю что мама хочет разделить меня на две сущности, как когда-то разделили тебя. Она думает что так сможет вернуть меня. Но я это я. Это случилось после того как я попала сюда, а точнее как меня затащили против моей же воли. Потом мне Люцифер сказал что-то что меня очень сильно разозлило, внутри меня что то рвалось наружу, и я это выпустила. А теперь я пока что такая. Я посмотрела на него. Он посмотрел на меня, разглядывая, потом подошёл ко мне и притянул меня за талию к себе и сказал. - Я скучал по тебе. - Я тоже,ты даже не представляешь как. Я обвила руками его шею а голову положила ему на грудь, хотелось стоять так вечно и чувствовать что он рядом,он прижал меня к себе ещё сильнее и накрыл своими крыльями потом я сказала. - Я думаю о том как мне сбежать. - Вики. Мы сейчас же улетим и об этом узнают только утром. - Тогда полетели, и поскорее. Мне тебя так сильно не хватало. Он виновато посмотрел на меня. - Прости меня, я не знаю что на меня нашло. Прости что не поверил. Сказав это, он зарылся носом в мои волосы. Вздыхая их аромат. - Прощаю. Полетели быстрее, не хочу чтобы нас увидели раньше чем наступит утро. - Хорошо. Выпустив из своих объятий, он взлетел, я последовала его примеру. Мы летели довольно таки долго. Приземлились мы в каком-то городе, похоже это новый лагерь Мальбонте. Выглядел он не хуже бывшего лагеря. Потом я освоилась, мне дали собственную комнату, не далеко от комнаты Мальбонте. Жизнь будто началась заново, мы всё больше и больше времени проводили вместе. Днем он работал над картами, составлял планы по захвату разных городов, также я узнала что он хочет убить Шепфа, я была в шоке, нет, я конечно понимаю что это месть, но не до такой же степени, что бы убить создателя. Когда наступал вечер, мы проводили его вместе, до самого утра я была у него в комнате (😙). Так шли дни. Прошёл месяц с того дня когда я сбежала из школы. Мне было больно осознавать что скоро будет война, и Мальбонте поведёт свою армию против школы или цитадели, но ещё больнее было то что Мальбонте мог погибнуть. Но его решение не изменить даже мне, его любимой девушке, он не передумает, ни за что, он так долго шёл к этому. Про кинжал Наземиды я узнала то что этот кинжал Шепфе подарила богиня возмездия и равновесия Наземида, для равновесия. Этот кинжал имеет свои свойства, так как он может разделять сущность но и соединять энергии двух существ,от этого они становятся сильнее. ***** Прошёл ещё месяц, сегодня последний день, перед тем как начнётся война, я хотела сделать кое какой сюрприз Мальбонте. Я постучала в дверь его кабинета, потом открыла и зашла. Он сидел за столом, я подошла к нему, наклонилась к его уху и прошептала. - У меня для тебя сюрприз. Он вопросительно посмотрел на меня. У меня было такое хорошее настроение,ведь у меня была благая новость. Я прошептала. - Я...беременна. - Что?! Он был в шоке. Я улыбнулась.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)