Часть 1
19 января 2021 г., 16:50
Я стою у ресторана -
Замуж поздно, сдохнуть рано...
Получается, что Я
Никому не нужнаЯ?
Скоро стукнет сорок лет,
Дайте же вы мне ответ,
Получули предложенЬе
Праздновать я день варенья,
Праздновать и новый год,
Отморозивши живот,
Ведь кому он теплым нужен...
Получу ли все ж я мужа?!
А хотя... кому он сдался?
Тоже мне, Ален Деллон,
Проживу без мужиков я,
Пусть хоть целый эшелон
У меня стоит ночами,
Мы не будем парой с Вами!
Мне котов вполне хватает,
Ну а сорок встречу я,
Держа баксики в руках,
Все равно я при деньгах!
У меня ведь бизнес есть,
И подруженек не счесть...
Все, решила - буду я
До конца жить для себя!
Подберу с земли подол,
Каблуком ударю в пол,
И пойду по ресторанам -
Подыхать мне, все же, рано!