Любовь Учихи и Узумаки (Итачи и Т/и)

PG-13
Завершён
62
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 12 838 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
62 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник

7 часть✨

Настройки
Ты проснулась уже ночью когда все спали и решила пойти на улицу. Ты вышла на улицу. Т- чёрт. Ночью холодно.А тут ещё и лес по всюду... Так как тебе было нечего делать ты пошла в лес. Вдруг ты услышала вой волков Т- ну всё, погуляла... Никто даже не поможет, а я и крикнуть не могу Ты убежала в убежище, когда ты зашла ты случайно задела верёвку которую вы ставили каждую ночь и заорала сирена Т- блин Все прибежали ко входу И- походу это Т/и, ее не было в комнате Т- это я... И- да это Т/и, ее еле слышно, она кое из за кого Итачи косо посмотрел на Дейдару И- сорвала голос Д- ты можешь на меня так не смотреть? У меня такое ощущение что ты меня сожжешь этим взглядом! Т- Дей, ты че жив? Д- как видишь да Т- жалко И- разбудила же ты тут всех! Т- извините пожалуйста, просто я пошла в лес, а там волки, я про ловушку забыла и влетела сюда П- ничего страшного К- забей Остальные практически спали Т- ладно тогда, я спать пойду И- опять? Ты же весь день проспала! Т- ну за то голос начал возвращаться И- ой ну ладно Все ушли по комнатам, ты легла спать. Ты долго не могла уснуть, но в конце концов заснула. Утром ты проснулась уже с голосом ( Ты говоришь обычным голосом, а не шёпотом) Т- наконец то голос вернулся И- быстро Т- ага В комнату зашла Конан К- жрать идите! Т- о! Опять пришла К- голос вернулся? Т- да К- ну это хорошо И- мне так жалко что Дей жив остался... Т- а мне уже как то пофиг, он же все таки наш друг И- это ты права К- ИДИТЕ ЖРАТЬ!!!!! Т- не ори! И- всё, мы идём Вы пошли на кухню Т- всем драсте То- Тебе голос вернулся? Т- ага Ки- ну это круто, а то без твоих шуток и выкриков скучно С- о да! Х- а ты че в лес то ходила? А если бы там кто то по серьезнее волков был? Т- скучно было Ка- а подумать ты не могла? Т- забыла😂 П- а если бы чё то случилось? Т- ну случилось бы и что? Сдохла бы, что дальше? Д- да ты даже не сдохнешь по моему Т- придурок, ты до сих пор обижен? Д- да Т- идиот! С- ты че Дейдару обижала?! Т- да, а чё тебе его жалко? С- ваще то да! Д- Сасори, только не начинай, она тебя убьет, а я потом буду плакать без тебя Т- вы чё типо встречаетесь? С- как ты узнала!? З- я бы тоже понял Т- кто ещё сразу говорите Ка, Х- мы П,К- мы Т- ага, понятно К- ну вы есть будете? Т- Конечно мамочка Конан) П- а я чё папа?😂 И- ахахах, ДА!😂 Т- Папа Пейн и мама Конан К- ага и вечно спящие и нормально не едящие детки Итачи и Т/и! Д- офигенная семейка! Ки- и не говори! Х- вы про деда Какузу забыли! И- точно! Ещё дедушка Какузу😂 То- и ещё дедуля Зецу😂 Т- и дедушка Зецу 😂 К- круто! Ваще шикарно! Я теперь мать! П- а я ваще батя! Т- а у меня братуха есть И- а у меня младшая сестрёнка Т- ну все, а щас можно и поесть К- дошло до нее! Посмотрите! Все остальные доели и просто угарали с вас. Вы с Итачи наконец то доели К- свершилось! Они доели З- и так новости мира! Т/и и Итачи доели Вы с Итачи собирались уходить,по Дейдара поставил подножку и ты начала падать. Т- чёрт! В последнюю секунду Итачи поймал тебя И- не падай С- теперь нам надо спросить.Не встречаетесь ли вы!? Т- чегоо!? Нет конечно! И- ну нет, мы с ней просто лучшие друзья! Д- два дибилка это сила нет мозгов за то красиво! П- ты щас это двум гениям своих кланов сказал Д- ну и что? Х- они в миллиард раз умнее чем ты) Д- я чё то не понял! Все в этом убежище против меня?! Все- нет Д- всмысле нет?! Кароче я обиделся П- сразу видно самый младший из нас Д- мне все равно! Я обиделся! И- ну и лох Д- чё сказал?! И- ты лох Д- да я тебя.. И- к черту взорвешь? Пф... Братан не прокатит Д- ну ладно Т- кароче я пошла Ты пошла к себе в комнату И- тогда я тоже, ее нельзя одну оставлять, после вчерашнего все это поняли! Итачи побежал за тобой Т- о! Привет) И- не виделись целую минуту! Я так скучал что прям пипец😑 Т-ха, какой угарное лицо ты ща сделал 😂 И- ага, спасибо за комплимент Вы зашли в комнату Т- эх... Почему жизнь такая скучная И- ага, знаешь как будет не скучно? Т- ну нет И- а я вот знаю! Т- как? И- щас я буду изображать тебя, тебе так весело станет Т- ну попробуй Итачи начал изображать тебя И- ой чё то я устала пойду лягу посплю! Спустя неделю. Я проснулась! Как хорошо, но скучно! Может мне в окно прыгнуть? А может мне в лес к волкам сходить? А может мне Итачи ударить? А может мне поспать? А может мне посмеяться просто так? Да, пожалуй посмеюсь просто так! Ахахаха! Мне так смешно! Ахахаха! Теперь можно песни попеть! Ля ля ля, ля ля ля! А может мне покричать? Да, нужно покричать! Ааааа!!! Ооооо!!!! Ой! Я голос сорвала, нужно поспать что бы он вернулся! Т- ну нет, тут ваще минимум правды! И- ну она же есть Т- ты щас 15 минут орал как какой то бабуин на все убежище И- какой бабуин?😂 Т- самый обычный И- чё ты какая то серьезная стала Т- а че, нельзя?! И- можно Т- понятно, я гулять И- да блин! Мне придется за тобой переться! Т- зачем? И- тебя одну ни на секунду оставить нельзя! Т- Итачи, слушай сюда! Я уже не пяти летний ребёнок и могу себя защитить! Иди бегай за Кисаме или Тоби! Да хоть за Деем, но от меня отстать! Понял!? И- понял Т- ну и молодец!
Примечания:
62 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)