7 часть✨
23 января 2021 г., 20:55
Ты проснулась уже ночью когда все спали и решила пойти на улицу. Ты вышла на улицу.
Т- чёрт. Ночью холодно.А тут ещё и лес по всюду...
Так как тебе было нечего делать ты пошла в лес. Вдруг ты услышала вой волков
Т- ну всё, погуляла... Никто даже не поможет, а я и крикнуть не могу
Ты убежала в убежище, когда ты зашла ты случайно задела верёвку которую вы ставили каждую ночь и заорала сирена
Т- блин
Все прибежали ко входу
И- походу это Т/и, ее не было в комнате
Т- это я...
И- да это Т/и, ее еле слышно, она кое из за кого
Итачи косо посмотрел на Дейдару
И- сорвала голос
Д- ты можешь на меня так не смотреть? У меня такое ощущение что ты меня сожжешь этим взглядом!
Т- Дей, ты че жив?
Д- как видишь да
Т- жалко
И- разбудила же ты тут всех!
Т- извините пожалуйста, просто я пошла в лес, а там волки, я про ловушку забыла и влетела сюда
П- ничего страшного
К- забей
Остальные практически спали
Т- ладно тогда, я спать пойду
И- опять? Ты же весь день проспала!
Т- ну за то голос начал возвращаться
И- ой ну ладно
Все ушли по комнатам, ты легла спать. Ты долго не могла уснуть, но в конце концов заснула. Утром ты проснулась уже с голосом ( Ты говоришь обычным голосом, а не шёпотом)
Т- наконец то голос вернулся
И- быстро
Т- ага
В комнату зашла Конан
К- жрать идите!
Т- о! Опять пришла
К- голос вернулся?
Т- да
К- ну это хорошо
И- мне так жалко что Дей жив остался...
Т- а мне уже как то пофиг, он же все таки наш друг
И- это ты права
К- ИДИТЕ ЖРАТЬ!!!!!
Т- не ори!
И- всё, мы идём
Вы пошли на кухню
Т- всем драсте
То- Тебе голос вернулся?
Т- ага
Ки- ну это круто, а то без твоих шуток и выкриков скучно
С- о да!
Х- а ты че в лес то ходила? А если бы там кто то по серьезнее волков был?
Т- скучно было
Ка- а подумать ты не могла?
Т- забыла😂
П- а если бы чё то случилось?
Т- ну случилось бы и что? Сдохла бы, что дальше?
Д- да ты даже не сдохнешь по моему
Т- придурок, ты до сих пор обижен?
Д- да
Т- идиот!
С- ты че Дейдару обижала?!
Т- да, а чё тебе его жалко?
С- ваще то да!
Д- Сасори, только не начинай, она тебя убьет, а я потом буду плакать без тебя
Т- вы чё типо встречаетесь?
С- как ты узнала!?
З- я бы тоже понял
Т- кто ещё сразу говорите
Ка, Х- мы
П,К- мы
Т- ага, понятно
К- ну вы есть будете?
Т- Конечно мамочка Конан)
П- а я чё папа?😂
И- ахахах, ДА!😂
Т- Папа Пейн и мама Конан
К- ага и вечно спящие и нормально не едящие детки Итачи и Т/и!
Д- офигенная семейка!
Ки- и не говори!
Х- вы про деда Какузу забыли!
И- точно! Ещё дедушка Какузу😂
То- и ещё дедуля Зецу😂
Т- и дедушка Зецу 😂
К- круто! Ваще шикарно! Я теперь мать!
П- а я ваще батя!
Т- а у меня братуха есть
И- а у меня младшая сестрёнка
Т- ну все, а щас можно и поесть
К- дошло до нее! Посмотрите!
Все остальные доели и просто угарали с вас. Вы с Итачи наконец то доели
К- свершилось! Они доели
З- и так новости мира! Т/и и Итачи доели
Вы с Итачи собирались уходить,по Дейдара поставил подножку и ты начала падать.
Т- чёрт!
В последнюю секунду Итачи поймал тебя
И- не падай
С- теперь нам надо спросить.Не встречаетесь ли вы!?
Т- чегоо!? Нет конечно!
И- ну нет, мы с ней просто лучшие друзья!
Д- два дибилка это сила нет мозгов за то красиво!
П- ты щас это двум гениям своих кланов сказал
Д- ну и что?
Х- они в миллиард раз умнее чем ты)
Д- я чё то не понял! Все в этом убежище против меня?!
Все- нет
Д- всмысле нет?! Кароче я обиделся
П- сразу видно самый младший из нас
Д- мне все равно! Я обиделся!
И- ну и лох
Д- чё сказал?!
И- ты лох
Д- да я тебя..
И- к черту взорвешь? Пф... Братан не прокатит
Д- ну ладно
Т- кароче я пошла
Ты пошла к себе в комнату
И- тогда я тоже, ее нельзя одну оставлять, после вчерашнего все это поняли!
Итачи побежал за тобой
Т- о! Привет)
И- не виделись целую минуту! Я так скучал что прям пипец😑
Т-ха, какой угарное лицо ты ща сделал 😂
И- ага, спасибо за комплимент
Вы зашли в комнату
Т- эх... Почему жизнь такая скучная
И- ага, знаешь как будет не скучно?
Т- ну нет
И- а я вот знаю!
Т- как?
И- щас я буду изображать тебя, тебе так весело станет
Т- ну попробуй
Итачи начал изображать тебя
И- ой чё то я устала пойду лягу посплю! Спустя неделю. Я проснулась! Как хорошо, но скучно! Может мне в окно прыгнуть? А может мне в лес к волкам сходить? А может мне Итачи ударить? А может мне поспать? А может мне посмеяться просто так? Да, пожалуй посмеюсь просто так! Ахахаха! Мне так смешно! Ахахаха! Теперь можно песни попеть! Ля ля ля, ля ля ля! А может мне покричать? Да, нужно покричать! Ааааа!!! Ооооо!!!! Ой! Я голос сорвала, нужно поспать что бы он вернулся!
Т- ну нет, тут ваще минимум правды!
И- ну она же есть
Т- ты щас 15 минут орал как какой то бабуин на все убежище
И- какой бабуин?😂
Т- самый обычный
И- чё ты какая то серьезная стала
Т- а че, нельзя?!
И- можно
Т- понятно, я гулять
И- да блин! Мне придется за тобой переться!
Т- зачем?
И- тебя одну ни на секунду оставить нельзя!
Т- Итачи, слушай сюда! Я уже не пяти летний ребёнок и могу себя защитить! Иди бегай за Кисаме или Тоби! Да хоть за Деем, но от меня отстать! Понял!?
И- понял
Т- ну и молодец!
Примечания:
Чё то часть затянулась на 4 страницы😂