6 часть✨
23 января 2021 г., 10:23
И- слушай, ты же вроде говорила что владеешь огнем и ветром?
Т- ну да, а что?
И- ну смотри, у тебя ветер у меня огонь
Т- так
И- а если на огонь подуть что будет?
Т- огонь разгорится
И- понимаешь о чем я?
Т- аааа! Типо создать совместную технику?
И- да!
Т- гениально!
И- пойдем на улицу
Т- пойдем
Вы пошли на улицу
Т- слушай может не будем чего то сложного придумывать, а какой нибудь твой огненный шар просто ветром сделаем больше
И- ок, тогда ты самую простую технику ветра делай, а я огненный шар
Т- поняла
Итачи сделал огненный шар, а ты какую то обычную технику ветра
И- вау! Это больше чем я хотел!
Т- ага, стал больше и разлетелся!
И- пушка!
Т-это прям взрыв
Д- МНЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ ИЛИ КТО ТО СКАЗАЛ ПРО ВЗРЫВ?!
Т- Я СКАЗАЛА!
Д- УРААА! ХОТЬ КТО ТО ПОНЯЛ ЧТО ИСКУССТВО ЭТО ВЗРЫВ!
Т- ЗАВАЛИСЬ ПРИДУРОК!
И- это он так всегда
Т- Кха... Кха...
И- чё случилось?
(С этого момента ты говоришь шёпотом)
Т- я голос сорвала
И- офигенно!
Т- и не говори. Жалко что медицинскими техниками голос не вернёшь
И- м-да уж
Т- где комната Дея?
И- около нашей, дверь подписана "Искусство это взрыв"
Т- ага, спасибо
Ты побежала в комнату Дейдары
Т- придурок долбаный. Что б ты сдох
Д- за что
Т- я из за тебя собака ты такая голос сорвала
Д- молодец, это же все ради искусства
Т- искусство это не взрыв, искусство ваще бессмысленно
Д- я тебя щас взорву!
Т- попробуй
Ты подошла к Дейдаре и сильно ударила его по голове, так сильно что он отключился. И в комнату Дейдары прибежал Итачи
И- о! Ты жива! Я думал он тебя взорвал
Т- жива, а почему ты думал что он меня взорвал?
И-он кричал что тебя взорвет
Т-понятно, ну я жива, а про него я не знаю
И- ты че с ним сделала?
Т- а тебе чё жалко что ли?
И- нет, он меня тоже бесит
Т- понятно, ну я его очень сильно ударила по голове вот он и отрубился)
И- молодец, пошли в нашу комнату
Т- пошли
Вы пошли к себе в комнату
Т- я кароч спать
И- сладких снов
Т- ага, спасибо
Ты легла на кровать и уснула