12 часть✨
25 января 2021 г., 14:04
Т- давай залезем на крышу
И- кста, давай
Вы залезли на крышу
Т- знаешь, я поняла почему я не могу использовать медицинские техники
И- почему?
Т-это из за той мощной техники
И- прости...
Т- за что?
И- это из за меня
Т- забей, это же такая фигня
И-ну ладно
Ты легла на крышу
Т- Итачи! Не смотри на лес! Посмотри на небо!
Итачи лег рядом с тобой
И- вай! Красота!
П- ВЫ ГДЕ?!
Т- опа, а че они так быстро?
И- не знаю
Т- я вот тоже
П- ВЫХОДИТЕ! ХВАТИТ ИГРАТЬ В ПРЯТКИ!
И- АГА! СПУСКАЕМСЯ!
Т- не ори придурок! Голос сорвешь!
И- а точно
Т- ты не забыл про пранк который сам придумал
И- нет
Т- окей
Вы спустились. Итачи взял тебя за руку
Т- может позже возьмёшь меня за руку
И- забуду потом
Т- ну ладно
Вы пошли ко всем
П- вы где были?
Т- на крыше
П- понятно
И- а вы чё так быстро?
П- Кисаме постарался, человек за 10 сразу работал
И- Кисаме красава!
С- стооооп! Они держатся за руки!
И- и чё?
С- и то! Мы вас спалили!
Т- нет! Я может быть упала и ногу подвернула, а Итачи мне помогает?
К- я смотрю ты выздоровела
Т- да
К- ну это хорошо, вы хоть ели?
И- да
К- молодцы, а давно
И- вчера вроде или сегодня, я уже не помню
К- вот это память!
Т- и не говори
К- кто хочет жрать?
Все- Я!
К- значит все, окей! Итачи и Т/и пойдёмте на кухню
И- ок
Т- ага
Вы пошли на кухню