19 часть✨
27 января 2021 г., 06:10
Т- почему они нас всегда тут оставляют одних?
И- не знаю
Т- обидно как то, как будто кидают нас и всё
И- да уж
Т- а у тебя щас ворона следит за ребятами?
И- следит
Т- понятно
И- ты кушать хочешь?
Т- неа
И- ну ладно тогда, что будем делать?
Т- не знаю
И- предлагаю напугать Кисаме
Т- чё у тебя один Кисаме на уме? Ты любишь что ли его?
И- нет, просто он мой лучший друг
Т- а почему не Сасори? Ему полезнее будет
И- ну давай Сасори
Т- ну как ты хотел это сделать?
И- мы сейчас возьмём его вещи и сделаем чё то типо манекена, и поставим в его комнату
Т- мне понравилась идея, я бы такое увидела сдохла бы от страха
И- я бы тоже
Вы сделали этот типо манекен
И- куда поставим?
Т- давай за шторы, прикинь он такой открывает шторы с утра и видит это!
И- я бы умер от страха
Вы поставили его за штору
И- теперь можно идти к себе в комнату
Итачи взял тебя на руки как обычно и понес в комнату
Т- тебе не тяжело меня таскать?
И- нет, ты же лёгкая
Т- ну ладно
И- интересно, а ребята дошли до деревни облака или где то на травке спят?
Т- вот это реально интересно
И-хорошо что они большой командой пошли, с 8-ми хвостым не просто справиться
Т- ага, слышала что он контролирует биджу
И- вот, вот! Это сильный джинчурики
Т- ну они справятся.
И- ага
Т- кстати, а сколько ещё биджу вам осталось поймать?
И- получается 8-ми хвостый и 9-ти хвостый
Т- понятно
И- 9-ти хвостый тоже не слабый пацан
Т- это уже понятно
И- ага, я чё то опять спать хочу прям вообще!
Т- я тогда тоже лягу спать
И- спокойно ночи
Т- и тебе спокойной ночи
Утром. Вы проснулись. В убежище никого не было
И- походу до сих пор идут в деревню облака
Т- а мы быстро справились посравнению с ними
И-ага, хотя их больше
Т- они наверное думают что быстро с ним справятся
И- ладно, я еду приготовлю
Т- окей
Итачи ушел на кухню