27 часть✨
31 января 2021 г., 23:30
Вы разожгли костёр, пожарили рыбу и грибы. Сидели в обнимку
И-вот это я понимаю романтика
Т- ага
Спустя 3 месяца
Т- Итачи! Рассказать кое что?
И- ну давай
Т- ты будешь папой, я беременна
И- Т/и! Я так рад! Боже мой! Т/и!
Итачи просто расцеловал тебя
Т- все хватит, хватит
И- окей, а какой срок получается?
Т- посчитай сам, сколько мы здесь такой и срок
И- значит 3 месяца
Т- ну да
И- стоило нам уйти от всех, а ты уже беременна!
Т- так ты ради этого решил одним пожить?
И- частично
Т- понятно
И- будем ещё 2 месяца как хотели тут жить или вернёмся?
Т- тут поживём, мне нравится когда только ты рядом
И- через несколько месяцев появится ещё очень дорогой нам человек
Т- через 6 месяцев получается
И- ага
Т- я хочу что бы у Конан родилась девочка, а у нас мальчик или наоборот
И- а зачем?
Т- как зачем? Конан моя лучшая подруга, я хочу что бы наши дети поженились когда выросли!
И- а! Ну это да
Т- а вообще я больше девочку хочу, ну это уже как получится
И- согласен
Т- мне так хорошо с тобой, это прям не передать словами!
И- ага, это просто нереально, я никогда не думал что я буду с тобой, что ты будешь беременна от меня, что я просто встречу ТЕБЯ! ТЫ изменила мою ужасную жизнь!
Т- а ты изменил мою ужасную жизнь)
И- слушай Т/и, а давай поженимся?
Т- давай
У вас было чё то типо свадьбы
И- ну что Т/и! Теперь ты Учиха))
Т- я с самого начала когда к вам пришла этого ждала
И- я тоже
Через 2 месяца
И- ну что? Пойдем обратно?
Т- ага, а живот заметно?
И- ещё как! Малыш вырос)
Вы вернулись в убежище
Т- РЕБЯТА! МЫ ВЕРНУЛИСЬ!
Все пришли к вам
Ки- Я скучал, вы чё так долго?
Х- ты не один скучал
Ка- мне кажется все скучали! Я прав?
То- прав
П- ты прав
З- Какузу, ты прав
Д- опа на! Кто вернулся!
С- скучновато без вас...
И- мы тоже скучали
К- я скучала больше всех!
Т- Конан! Я смотрю твой малыш заметно вырос!
К- ага. Стоп! Т/и сними-ка плащ
Ты сняла плащ
К- ты че тоже беременна?!
Т- ага, а я ещё я теперь Учиха)
П- стоило вас одних оставить
Все поздравили вас
К- Т/и пойдем ко мне в комнату поболтаем, мне тебе столько надо рассказать
Т- ок
Ки- Итачи, а ты со мной
И- ага
Примечания:
За окном ночь, больная я пишу продолжение))