28 часть✨
1 февраля 2021 г., 05:55
Вы пошли по комнатам
Т- ну давай, рассказывай что тут было
К- с начала все парочки поселились в одной комнате
Т- так
К- потом Дейдаре и Сасори по их словам стало не хватать солнца, они поставили лампу на стол лежали на кровати и говорили что они отдыхают под ярким и теплым солнцем
Т- хахаха, прикольно
К- ещё Хидан где то упал и сломал ногу
Т- это наверное мой дух в него вселился
К- ага, щас то нога уже не сломана, все нормально
Т- офигенно вы тут пожили так скажу
К- погоди выводы делать, я не все рассказала
Т- ну ок
К- знаешь как Итачи повезло что вы там жили
Т- а что случилось?
К- приходил какой то мини Итачи, говорил что он пришел сюда что бы убить Итачи
Т- ну это Саске, младший брат Итачи, чё он делал?
К-мы сказали что Итачи тут нет, он проверил и ушёл
Т- слава богу
К- а вот щас я все рассказала, вы как там пожили?
Т- ну я скажу тебе отлично! Ну с самого начала пока мы там все понятно
Ты показала на живот
К- хех, а чё вы ели то?
Т- жарили рыбу и грибы
К- понятно, вы около реки что ли жили
Т- ну да
К- понятно
Т- кстати, ты придумала имя ребенку?
К- ага, у меня кстати мальчик будет
Т- тогда надо что бы у меня была девочка
К- стопе! Ты тоже наших детей хочешь поженить?
Т- ага
К- круто! А ты сама имя придумала?
Т- неа, скажи как ты назовешь
К- Ронбун*
Т- красивое имя
К- мне тоже понравилось
Т- а Пейну?
К- он и придумал, хахаха
Т- шикарно!
К- ваще супер!
Т- вот я щас приду в комнату и Итачи скажет что мы опять 3-ое суток болтали
К- ага, или сюда Пейн ломится начнёт
Вы болтали ещё 15 минут.
К вам начал стучать Пейн
П- вы там чё уже 5-ый час обсуждали?
К- а, ой
Т- ладно, я тогда пойду
К- ага
Ты вышла и пошла в комнату.
Когда ты туда зашла Итачи ты не увидела
Примечания:
*Ронбун с японского бумага