Любовь Учихи и Узумаки (Итачи и Т/и)

PG-13
Завершён
62
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 12 838 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
62 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник

28 часть✨

Настройки
Вы пошли по комнатам Т- ну давай, рассказывай что тут было К- с начала все парочки поселились в одной комнате Т- так К- потом Дейдаре и Сасори по их словам стало не хватать солнца, они поставили лампу на стол лежали на кровати и говорили что они отдыхают под ярким и теплым солнцем Т- хахаха, прикольно К- ещё Хидан где то упал и сломал ногу Т- это наверное мой дух в него вселился К- ага, щас то нога уже не сломана, все нормально Т- офигенно вы тут пожили так скажу К- погоди выводы делать, я не все рассказала Т- ну ок К- знаешь как Итачи повезло что вы там жили Т- а что случилось? К- приходил какой то мини Итачи, говорил что он пришел сюда что бы убить Итачи Т- ну это Саске, младший брат Итачи, чё он делал? К-мы сказали что Итачи тут нет, он проверил и ушёл Т- слава богу К- а вот щас я все рассказала, вы как там пожили? Т- ну я скажу тебе отлично! Ну с самого начала пока мы там все понятно Ты показала на живот К- хех, а чё вы ели то? Т- жарили рыбу и грибы К- понятно, вы около реки что ли жили Т- ну да К- понятно Т- кстати, ты придумала имя ребенку? К- ага, у меня кстати мальчик будет Т- тогда надо что бы у меня была девочка К- стопе! Ты тоже наших детей хочешь поженить? Т- ага К- круто! А ты сама имя придумала? Т- неа, скажи как ты назовешь К- Ронбун* Т- красивое имя К- мне тоже понравилось Т- а Пейну? К- он и придумал, хахаха Т- шикарно! К- ваще супер! Т- вот я щас приду в комнату и Итачи скажет что мы опять 3-ое суток болтали К- ага, или сюда Пейн ломится начнёт Вы болтали ещё 15 минут. К вам начал стучать Пейн П- вы там чё уже 5-ый час обсуждали? К- а, ой Т- ладно, я тогда пойду К- ага Ты вышла и пошла в комнату. Когда ты туда зашла Итачи ты не увидела
Примечания:
62 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник