29 часть✨
1 февраля 2021 г., 21:29
Ты поняла что Итачи с Кисаме и пошла в комнату к Кисаме.
Ты услышала голос Итачи и открыла дверь с ноги
Т- так! Ты мне что изменяешь?!
И- нет, мы просто болтаем
Ки- ахахаха!
Т- а чё ты смеёшься?
Ки- ты эпично появилась, ещё и с такими словами! Это прям угар
Т- ладно, Итачи пойдем в комнату
И- окей
Вы ушли в комнату
И- в следующий раз не появлялся так резко
Т- окей! Опа! Ты матрасы принёс?
И- ага
Т-молодец, а я спать
И- спокойной ночи
Т- споки ноки)
Вы легли спать.
Утро.
Вы проснулись и начались обычные, скучные дни.
Прошло 2 месяца.
Вы проснулись утром от детского плача
Т- так стоп! Или это Дейдара плачет, или Конан родила
И- предлагаю спустится и проверить
Т- я одна
Ты пошла в комнату Конан.
Когда ты зашла ты увидела как Конан и Пейн сидят на кровати и смотрят на малыша
Т- Ух ты! Поздравляю
К- спасибо
Ты руках Конан лежал мальчик, точная копия Конан
Т- ути какой красивый! Конан на тебя похож
К- ага
П- новый член Акацуки! Ронбун))
Т- через 2 месяца будет ещё один
К- о да!
П- он тебя разбудил?
Т- ну да, у меня было 2 варианта: или Дей плачет, или ты родила
К- оказалось что 2 вариант)
И- доброе утро
П- о! Итачи!
И- все таки это не Дейдара
К- ага
И- Конан! Сразу видно твой сын! Мне кажется что характер будет как у Пейна
К- кстати возможно
Т- Итачи! Через 2 месяца у нас с тобой появится такое же чудо!
И- жду не дождусь
Вы долго болтали. Позже пришли все. Ронбун всем очень понравился
П- Дейдара и Сасори!
С- что?
Д- чё такое?
П- вы идёте за 1-но хвостым
С- в деревню песка, он щас вроде 5-ый Казекаге
П- поэтому я и отправил вас
Дейдара и Сасори ушли
Примечания:
девАчки! Мое здоровье не стало лучше! Завтра еду сдавать тест на ковид, есть возможность что я не смогу писать части((