***
Последний школьный день . Эдик сидит и втыкает в свой телефон.«Эх...Когда прийдёт Артем?»–Думал он, зная что он, как всегда, опаздает или вообще не прийдёт.***
Вот и начался первый урок—информатика... Эдику вродебы нравится этот предмет, но ему не нравится что он не в подгруппе где Артем. НО есть его друг который может сним поболтать во время урока, это–Даня. Урок Информатики закончился и они решили пойти в школьный,мужской туалет, и у них завязался разговор: —Давай расскажем свои секреты?) Все равно никого нету) —Только не кому не рассказывай, а то засмеют! —Хорошо, не буду). —Нуу...кароче..... Мне нравится Артем... —Ого! И почему же именно Артем тебе нравится?) —Он очень смешной, заботливый и... —И?) —И хороший друг... А какой твой секрет? —Нуу... Мне очень сильно нравишся ты... В романтическом смисле... —В смисле ?!? —В током —Прости ты не вмаём вкусе... —Я это уже понял) —Надеюсь ты в будущем найдёшь получе чем я***
Вот и прошло день.... И на следующей день, пришло новенький—Никита. Бывший одноклассник автора... И как раз Эдик и Даня сидели вместе —Смотри какой сасный новенький! —Как-то посрать Продолжение следует...