Наш 6-б, или нет..

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 038 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Почему его всё так не любят ?

Настройки
Урок Русского. - Нет ну что это такое ? Вы снова мешает нам проводить урок!!! ВЫЙДИ ИЗ КЛАССА!!! Какой он милый и крутой. И почему же его всё так не любят и смотрят на него с отвращением? А я вот.....как же я его люблю. 2 дня спустя Брр....как же холодно. -холодно ?-кэрг подошёл ко мне. Мне кажется я сейчас упаду в обморок. Мои волосы развивает ветер, прямо как в романтических фильмах которые я смотрю. Давай же! Я должна это сказать. -Да, немного прохладно.-Ну иди тогда быстрее, а то совсем замёрзнешь. Такого я конечно не ожидала, но...он так проявляет заботу ? Наконец то я пришла сюда.- Ты снова опоздала?-простите..- Мне надоело это терпеть, выйди с класса и подумай о своем поведение.-Ладно.-Я тогда тоже выйду. Я услышала голос моего возлюбленного и смешки моих одноклассников, но теперь мне все ровно. Это знак ? Я должна его поцеловать, либо сейчас, либо никогда. Мы сели в разные края дивана. Вокруг тишина, только голоса учителей. Я начала подвигаться к Кэргу. -Ты чегаоалаьпт. Надо же! Я сделала это!!! От него пахло сигаретами. Я буду казаться сильно безумной если скажу что мне нравится этот запах. Мы отстранились. Не считаю это своей ошибкой. Ведь мы любим друг друга....
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)