Наш лучший исход
5 февраля 2021 г., 18:05
В школе
Она так мило улыбается..... Сказала бы я три года назад. Все началось ровно три года назад у нее были огромные проблемы в семье, и я не знала как ей помочь. Мы начали общаться и вскоре она призналась мне. Мне ее так жаль., ведь и не любила ее никогда. Теперь все поменялось-у меня серьезные проблемы в семье. Она лишний груз, но ранимый груз от которого нужно избавиться.
Ш) ты сегодня красиво выглядишь, мур
Е) знаю, а ты не очень. Тебе снова побили
Ш)…
Е) ясно, без меня ты даже заступиться за себя не можешь. Да и думаю сама виновата
Ш) виновата?
Е)..
Она меня так раздражает. Лучше уйду чтобы не сорваться на нее. А это ?... Это же мой парень...*обернулась на девушку* пойду к нему.
Е) привет
П) хай, ты видела Витю ? У него парень есть, ты знала?
Е) эм..нет
П) боже, как же я ненавижу геев и вот эту вот всякую чертовщину. Это же против природы.
Е) да, вообще не понимаю, этим занимаются только дебилы
*Звонок*
*Закатила глаза* пойду я лучше в класс. Все ещё там сидит ? Я просто скажу ей что она мне больше не нужна.
Ш) Даша, можно...
Е) заткнись, раздражаешь
Ш) почему ты сегодня такая злая ?
Е) не твое дело
Все уроки спустя
Ш) можно я сегодня погулять с подружками пойду ?
Е) *вздох* с этого дня тебе больше не нужно у меня куда либо отпрашиваться...
Ш) почем....
Е) подожди! Я должна тебе кое что сказать. Мы расстаёмся
Ш) но как ? В смысле? Все же хорошо было
Ее глаза начинают сверкать ещё больше, но не от радости, а от слез. Почему она плачет ? Это ведь лучшый исход событий из всех которые для нас могли придумать..
Примечания:
Пример НЕ здоровых отношений . Шитыля/Ефюменко и парень