Наш 6-б, или нет..

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 038 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Наш лучший исход

Настройки
В школе Она так мило улыбается..... Сказала бы я три года назад. Все началось ровно три года назад у нее были огромные проблемы в семье, и я не знала как ей помочь. Мы начали общаться и вскоре она призналась мне. Мне ее так жаль., ведь и не любила ее никогда. Теперь все поменялось-у меня серьезные проблемы в семье. Она лишний груз, но ранимый груз от которого нужно избавиться. Ш) ты сегодня красиво выглядишь, мур Е) знаю, а ты не очень. Тебе снова побили Ш)… Е) ясно, без меня ты даже заступиться за себя не можешь. Да и думаю сама виновата Ш) виновата? Е).. Она меня так раздражает. Лучше уйду чтобы не сорваться на нее. А это ?... Это же мой парень...*обернулась на девушку* пойду к нему. Е) привет П) хай, ты видела Витю ? У него парень есть, ты знала? Е) эм..нет П) боже, как же я ненавижу геев и вот эту вот всякую чертовщину. Это же против природы. Е) да, вообще не понимаю, этим занимаются только дебилы *Звонок* *Закатила глаза* пойду я лучше в класс. Все ещё там сидит ? Я просто скажу ей что она мне больше не нужна. Ш) Даша, можно... Е) заткнись, раздражаешь Ш) почему ты сегодня такая злая ? Е) не твое дело Все уроки спустя Ш) можно я сегодня погулять с подружками пойду ? Е) *вздох* с этого дня тебе больше не нужно у меня куда либо отпрашиваться... Ш) почем.... Е) подожди! Я должна тебе кое что сказать. Мы расстаёмся Ш) но как ? В смысле? Все же хорошо было Ее глаза начинают сверкать ещё больше, но не от радости, а от слез. Почему она плачет ? Это ведь лучшый исход событий из всех которые для нас могли придумать..
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник