Наш 6-б, или нет..

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 038 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Наталка и ее 2 парня

Настройки
Примечания:
Натали сжимала край платья в руке. Ее одноклассницы снова стебутся над ней. Дева 1: Наталка, ну че там с Антошкой? Дева 2: Чё ты грустная такая ? Антон тян бросил ? Единственное что может ее спасти, это звонок на урок, но он всё ещё не звучит. "Предатель" пронеслось у нее в голове. Ната: главное чтобы вас не бросил Дева 2: Натали, да ты у нас ЧСВ та ещё И вот тот самый герой. В этот раз не Антон, а звонок. "Последний урок и этот ад закончится. Впрочем... я все равно вернусь сюда снова." Последним уроком был английский и класс делился на группы поэтому наша тянка не могла встретиться с единственным солнцем которое светит ей, в ее жизни, как она считает. После уроков девочки шли за ней и не умолкали. Дева 1: Натали, ну и где твой хиджаб ? Дева 2: Антон такого не потерпит! Антон, Антон, Антон, Антон, Антон, Антон. Сколько можно уже ? Ната: Да не нужен мне ваш Антошка-картошка, у меня Артем есть. Немного прекрикнула она и побежала куда то. Девочки стояли в шоке. Дева 1: всмысле Артем...?
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник