*пользователь Гон Фрикс создал чат «Хантеры 🏳️🌈»* *добавлены пользователи Иллуми Золдик, Хисока Моро, Киллуа Золдик, Курапика Курута, Леорио Паладинайт, Фейтон Портер, Финкс Магкав, Куроро Люцифер, Джин Фрикс, Кайто, Мачи Комачине, Шизуку Мурасаки. Гон Фрикс: ой я не тот смайлик поставил Хисока Моро: а мне нравится Иллуми Золдик: можно выйти? *пользователь Гон Фрикс переименовал группу «Хантеры 😜» Курапика Курута: Гон, почему у тебя тот смайлик был в часто используемых?... Гон Фрикс: да мы с киллуа кое что делали, и Киллуа Золдик: не продолжай Гон Фрикс: ну ладно:( Гон Фрикс: и кстати иллуми, выходить нельзя ! Я добавлю снова Иллуми Золдик: я тебя заблокирую Киллуа Золдик: только попробуй Хисока Моро: а я заберу у тебя телефон и изнасилую Хисока Моро: ой ошибся, *разблокирую Гончика Мачи Комачине: все с тобой понятно, не пытайся оправдаться. Хисока Моро: хех, я просто задумался и правда ошибся Иллуми Золдик: знаю я твоё «задумался», извращюга. Куроро Люцифер: крепись, Иллуми Иллуми Золдик: постараюсь Курапика Курута: ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ Курапика Курута: Я ТЕБЯ НА ШАШЛЫК НАРЕЖУ Леорио Паладинайт: Курапика, пожалуйста успокойся Курапика Курута: И СКОРМЛЮ ТВОИМ ОБУЛТУСАМ Шизуку Мурасаки: спасибо, я как раз кушать хочу Фейтон Портер: КТО ЭТО ОБОЛТУС Мачи Комачине: о, гном проснулся Фейтон Портер: Я ТЕБЯ ПОДОРВУ К ЧЕРТЯМ, САМА ТЫ ГНОМ Финкс Магкав: маленький рост это мило Фейтон Портер: придурок... Финкс Магкав: ты такой милый когда краснеешь Фейтон Портер: иди ты Шизуку Мурасаки: вы сейчас вместе? Финкс Магкав: ага Мачи Комачине: а что гном замолчал Финкс Магкав: свернулся в одеяло, и сказал что он меня засмущался Хисока Моро: Иллуми так же делает когда я его котиком называю Иллуми Золдик: заткнись Хисока Моро: а ещё он такой милый с кошачьими ушками Иллуми Золдик: ещё одно слово, и проснёшься с иголкой меж ягодиц Кайто: жестоко Гон Фрикс: о, Кайто! Гон Фрикс: у меня с киллуа к тебе вопрос, мы по поводу этого долго спорили Киллуа Золдик: да, было такое Гон Фрикс: Кайто, ты омежка? А то мы услышали интересную песню. Джин Фрикс: да, проверено мной Кайто: ответ на этот вопрос вы не узнаете Кайто: ДЖИН БЛЯТЬ Киллуа Золдик: поздно, тебя сдали Курапика Курута: НЕ МАТЕРИСЬ, ТУТ ДЕТИ Гон Фрикс: но нам по шестнадцать лет... Леорио Паладинайт: все равно дети Джин Фрикс: простите, я пойду а то на меня уже с косой идут Гон Фрикс: стой! Джин Фрикс: пока Леорио Паладинайт: НЕ ИГНОРИРУЙ ГОНА Киллуа Золдик: ОТВЕТЬ ГОНУ ИНАЧЕ УБЬЮ ТЕБЯ Джин Фрикс: а... ну... что такое Гон? Гон Фрикс: как дела ? Джин Фрикс: пока
1. Создание чата
19 января 2021 г., 19:16
Примечания:
Я пытался 👈🏻👉🏻