Гон Фрикс: ребят! Киллуа Золдик: м? Гон Фрикс: Давайте придумаем друг другу Ники? Так будет удобнее Иллуми Золдик: мне и так нормально Киллуа Золдик: если будешь возражать гениальной идеи Гона, я тебя убью Хисока Моро: хоть ты и молодой потенциал, но своего котика я в обиду не дам:) Иллуми Золдик: ещё одно слово, и в обиде будешь ты Киллуа Золдик: соболезную тебе хисока Гон Фрикс: семейная ссора Хисока Моро: мне не нужны соболезнования, я люблю своего котика:) Гон Фрикс: так ! Вернёмся к теме. Нужно придумать всем нам Ники. Мачи Комачине: я за то чтобы у Фейтона был Ник «злой гном» или сокращённо просто «гном». Фейтон Портер: сука. Я ж тебя отпизжу Курапика Курута: ... Курапика Курута: цепи хочешь почувствовать в своём сердечке? Курапика Курута: тут у нас два ребёнка, так что не материтесь. Финкс Магкав: тронешь фейтона, я тебя сам отпизжу Курапика Курута: ДА ЗАЕБАЛИ МАТЕРИТСЯ Леорио Паладинайт: успокойся Курапика, не нервничай Гон Фрикс: мы отошли от темы ._. Иллуми Золдик: •_• Киллуа Золдик: Окей, Фейтон будет «гном». Я предлагаю Ник для Кайто «омежка». Джин Фрикс: прекрасно, мне нравится, оставляем Кайто: пиздец Курапика: 😡 Иллуми Золдик: киллуа похоже на кильку, поэтому я предлагаю для него такой Ник Хисока Моро: АХАХАХ, МНЕ НРАВИТСЯ Гон Фрикс: АХАХПАХХА ОСТАВЛЯЕМ Киллуа Золдик: Иллуми, ты должен был бороться со злом а не примкнуть к нему. Киллуа Золдик: тогда иллуми будет... Хисока Моро: котик! Иллуми Золдик: нет. Хисока нет. Киллуа Золдик: да, котик. У иллуми будет Ник «котик» Иллуми Золдик: пиздец, я пить Хисока Моро: я с тобой Иллуми Золдик: да с тобой в запой уйдёшь Иллуми Золдик: предлагаю хисоке Ник «педофайл» Хисока Моро: я не педофил:( Тебе же есть восемнадцать, иллу Иллуми Золдик: да, да. Но на гончика же встаёт Хисока Моро: 🤨 Мачи Комачине: я согласна, прекрасный Ник Хисока Моро: что за кибербуллинг меня:( Иллуми Золдик: кто ещё кого буллит, педофайл Гон Фрикс: пиздец Курапика Курута: НАУЧИЛИ РЕБЁНКА Курапика Курута: Я ВАС ОТПИЗЖУ Гон Фрикс: да я и до них уже знал, Леорио научил Курапика Курута: ... Курапика Курута: беги Леорио Паладинайт: блять Фейтон Портер: доброе утро Мачи Комачине: сейчас вечер, додик Финкс Магкав: иди обратно спи, а то сонный будешь Фейтон Портер: Неа, не пойду Финкс Магкав: 😡 Фейтон Портер: предлагаю Ник для Мачи «пидорка» Мачи Комачине: ах ты гном Мачи Комачине: я тебе ноги ко лбу пришью Гон Фрикс: а разве не слишком грубый Ник?( Финкс Магкав: не переживай, они привыкли друг друга засирать. Хисока Моро: а для Леорио подойдёт Ник «батя» Курапика Курута: который все попил и изменил жене Леорио Паладинайт: ничего не пропил, и никому не изменяю. И почему я батя?... Кайто: потому что ты как отец Гона Леорио Паладинайт: а Джин? Джин Фрикс: у меня есть ребёнок ? Леорио Паладинайт: ладно, я согласен со своим ником. Гон Фрикс: есть, я твой ребёнок :) Джин Фрикс: тебе показалось Леорио Паладинайт: я тебя отпизжу Киллуа Золдик: для джина будет Ник «обултус». Кто не согласен-бан Гон Фрикс: жестоко:( Леорио Паладинайт: Зато правдиво Кайто: согласен. Финкс Магкав: для Шизуку предлагаю Ник «фан сервис» Шизуку Мурасаки: я тебя пылесосом засосу.-. Фейтон Портер: согласен с дылдой Мачи Комачине: он не дылда, просто ты гном Фейтон Портер: жду на забиве, блять Куроро Люцифер: никакого забива не будет, вы все таки союзники Мачи Комачине: а я уже хотела надрать жопку гному:( Фейтон Портер: да я бы тебя урыл Финкс Магкав: Фейтон, успокойся Фейтон Портер: иди ты, дылда Шизуку Мурасаки: у Финкса Ник будет «дылда» Финкс Магкав: но я ведь не высокий... Фейтон Портер: мне все равно, дылда Куроро Люцифер: такая странная пара, «дылда» и «гном» Фейтон Портер: ... Финкс Магкав: только попробуй позвать его на забив... Фейтон Портер: СУКА Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ЗАБИВ Куроро Люцифер: отказываюсь Гон Фрикс: надо придумать для Куроро тоже Ник! Курапика Курута: «долбоеб» Хисока Моро: «лох без нэн» Иллуми Золдик: «додик» Гон Фрикс: жестоко( Курапика Курута: вариант хисоки ни чё такой Хисока Моро: спасибо, старался Куроро Люцифер: обидно Киллуа Золдик: мне нравится «лох без нэн», и так как я секретарь Гона и заместитель админа в этой группе то будет этот Ник. Куроро Люцифер: все с никами, кроме Курапики и Гона.-. Фейтон Портер: он просто злой чел, агрессивный Киллуа Золдик: значит так и будет, Ник Курапики «злой чел» Курапика Курута: ... Хисока Моро: Гону предлагаю Ник «Гончик» Иллуми Золдик: не удивил Киллуа Золдик: Хисока, я тебя убью Гон Фрикс: ну ладно, я не против *Гон Фрикс изменил Ник на «Гончик»* *Киллуа Золдик изменил Ник на «Килька»* *Курапика Курута изменил Ник на «злой чел»* *Леорио Паладинайт изменил Ник на «батя»* *Иллуми Золдик изменил Ник на «котик»* *Хисока Моро изменил Ник на «педофайл»* *Фейтон Портер изменил Ник на «гном»* *Финкс Магкав изменил Ник на «дылда»* *Джин Фрикс изменил Ник на «оболтус»* *Кайто изменил Ник на «омежка»* *Мачи Комачине изменил Ник на «пидорка»* *Шизуку Мурасаки изменил Ник на «фан сервис»* *Куроро Люцифер изменил Ник на «лох без нэн»* Гончик: во! Котик: пиздец Злой чел: да
2. Смена ников
19 января 2021 г., 19:24
Примечания:
Извиняюсь если будут ошибочки