Мой похититель Саске?!

NC-21
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 7 097 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 41 Отзывы 16 В сборник

Седьмая глава

Настройки
После того как они легли спать *Саске нежно обнимал, Наруто во сне* *Наруто проснулся* *Наруто обернулся и увидел рядом собой спящего улыбающегося Учиху* Такое зрелище очень редкое так что Наруто смотрел на спящего Саске не отрывая взгляда, походу Наруто понимал что он реально влюбился в Учиху *Саске начал потихоньку просыпается* /Наруто/-тишь спи, ещё рано вставать *не много милым и счастливым голосом говорил Наруто* /Саске/- Наруто? *Спящим голосом сказал Учиха* *Наруто улыбнулся* /Наруто/- ну, а кто ещё?) *Саске смотрел на Узумаки* /Саске/- наруто… /Наруто/- что такое? /Саске/- я не хочу некоторое время возвращается в Коноху, я хочу постранствовать с тобой **Узумаки покраснел и начал думать на щет предложения Учихи* /Наруто/- в принципе хорошая идея, но если время с времени будем возвращаться в Коноху! /Саске/- если только ты настаиваешь * улыбнувшись сказал Учиха* /Наруто/- тогда все решено *Парни были реально счастливы* /Наруто/- Саске, мне сначала нужно вернуться в Коноху, что бы сказать что я странствие. /Саске/- ну хорошо, там побудем только один день, а потом уйдем, согласен? *Наруто кивнул головой* *Саске схватил Наруто за голову и поцеловал в засос, он его целовал страстным поцелуем * /Наруто/- ладно, давай вставать /Саске/- зачем так рано, можно же ещё часик полежать? /Наруто/- раньше выйдем, раньше придем, раньше уйдем от всех *Учиха улыбнулась ему было приятно что Наруто сам хотел уехать от всех, что бы быть рядом с ним* *Парни начали собираться* *Через 20 минут они были готовы* /Наруто/- что ж это мы взяли, то забрали .....хммм* Наруто думал чего не хватает* *Саске подошёл со спины и обнял Наруто при этом гладя живот и целовал в щеку и шею * /Наруто/- Саске? *Наруто повернулся к Учихе и обнял его за шею и начал шептать на ухо Учихе * /Наруто/- Саске давай собирайся! /Саске/- а я то думал, что ты скажешь типа, Саске я тебя люблю и т д, а ты собирайся, собирайся *обиженным голосом бурчал Учиха* *Послышался тихонький смех* /Саске/- ты чё там смеёшься?! **Возмущался Саске* *Наруто поцеловал Учиху* /Наруто/- этого достаточно? **Улыбнувшись сказал Узумаки* /Саске/- лис, прям настоящий! *Парни засмеялись*
55 Нравится 41 Отзывы 16 В сборник