Седьмая глава
25 января 2021 г., 08:14
После того как они легли спать
*Саске нежно обнимал, Наруто во сне*
*Наруто проснулся*
*Наруто обернулся и увидел рядом собой
спящего улыбающегося Учиху*
Такое зрелище очень редкое так что
Наруто смотрел на спящего Саске не
отрывая взгляда, походу Наруто понимал
что он реально влюбился в Учиху
*Саске начал потихоньку просыпается*
/Наруто/-тишь спи, ещё рано вставать *не
много милым и счастливым голосом
говорил Наруто*
/Саске/- Наруто? *Спящим голосом
сказал Учиха*
*Наруто улыбнулся*
/Наруто/- ну, а кто ещё?)
*Саске смотрел на Узумаки*
/Саске/- наруто…
/Наруто/- что такое?
/Саске/- я не хочу некоторое время
возвращается в Коноху, я хочу
постранствовать с тобой
**Узумаки покраснел и начал думать на
щет предложения Учихи*
/Наруто/- в принципе хорошая идея, но
если время с времени будем
возвращаться в Коноху!
/Саске/- если только ты настаиваешь
* улыбнувшись сказал Учиха*
/Наруто/- тогда все решено
*Парни были реально счастливы*
/Наруто/- Саске, мне сначала нужно
вернуться в Коноху, что бы сказать что я
странствие.
/Саске/- ну хорошо, там побудем только
один день, а потом уйдем, согласен?
*Наруто кивнул головой*
*Саске схватил Наруто за голову и
поцеловал в засос, он его целовал
страстным поцелуем *
/Наруто/- ладно, давай вставать
/Саске/- зачем так рано, можно же ещё
часик полежать?
/Наруто/- раньше выйдем, раньше
придем, раньше уйдем от всех
*Учиха улыбнулась ему было приятно что
Наруто сам хотел уехать от всех, что бы
быть рядом с ним*
*Парни начали собираться*
*Через 20 минут они были готовы*
/Наруто/- что ж это мы взяли, то забрали
.....хммм* Наруто думал чего не хватает*
*Саске подошёл со спины и обнял Наруто
при этом гладя живот и целовал в щеку и
шею *
/Наруто/- Саске?
*Наруто повернулся к Учихе и обнял его
за шею и начал шептать на ухо Учихе *
/Наруто/- Саске давай собирайся!
/Саске/- а я то думал, что ты скажешь
типа, Саске я тебя люблю и т д, а ты
собирайся, собирайся *обиженным
голосом бурчал Учиха*
*Послышался тихонький смех*
/Саске/- ты чё там смеёшься?!
**Возмущался Саске*
*Наруто поцеловал Учиху*
/Наруто/- этого достаточно?
**Улыбнувшись сказал Узумаки*
/Саске/- лис, прям настоящий!
*Парни засмеялись*