Восьмая глава
25 января 2021 г., 10:01
В Конохе
*Парни вернулись в деревни*
/Наруто/- Саске...
*Учиха повернулся к Наруто*
/Саске/- ты чего?
* В глазах Наруто был виден маленький
страх*
/Наруто/- сакура чан будет сердиться на
то что я увел..
/Саске/- ты меня не уводил, мы же с ней
не встречались и я был свободен, и
самого начала ты мне нравился, хоть я
этого не показывал ..
*Узумаки был в шоке от того заявления*
У каге
/Цунаде сама/ - что вы?!
/Наруто/- бабушка Цунаде вы сами
прекрасно меня слышали
/Цунаде сама/- Саске, а ты что молчишь!
/Саске/- мне не говорили что надо будет
вам что говорит
/Цунаде сама/- вы оба молодцы !
/Цунаде сама/- один беременн, а второй
отступник... По правилам я должна вас
обоих убить...
*Саске схватился за кунай*
/Цунаде сама/- не советую делать это
Саске..
*Наруто вытащил кунай и стал на
оборону *
/Цунаде сама/- Наруто?
*Цунаде сама была в большом шоке, что
джинчурики встанет на защиту Учихи*
*Сакура чан забежала к Цунаде саме *
/Сакура/-Цунаде сама это пра...
*Сакура чан обомлела вот она не думала
что то что она услышала будет правдой*
/Сакура/- Саске кун?..
/Саске/- ну допустим..
*Сакура чан заплакала*
/Сакура/- я так рада, что тебя вернул
Наруто кун
*Через окно вошёл Какаши сенсей*
*Улыбаясь и плача говорила сакура*
/какаши сенсей/- Харуно Сакура...
/Сакура/- какаши сенсей?
/какаши сенсей/- Саске и Наруто пришли
сюда чтобы не останется в деревне ...
/Сакура/- что...?
* Удивлено сакура смотрела на сенсея*
/Сакура/- Наруто это правда?..
*Наруто промолчал*
/Сакура/- что ты молчишь!
/Саске/- не смей повышать голос на
Наруто!* Недовольно воскликнул Учиха*
/Сакура/-саске... Почему ты...
/Саске/- я никогда не любил тебя
/Сакура/- я знаю...
/Саске/- я люблю Наруто..
/Сакура/- что?!
/Саске/- и он мне скоро родит ребенка
*Улыбнувшись сказал Учиха*
/какаши сенсей/- что извини? Родит
ребенка? **Удивленно какаши посмотрел
на Саске, потом на Наруто*