Начало. Новая школа
19 января 2021 г., 20:35
Примечания:
Эта часть будет будет маленькой, но на это есть причины:
во первых я ужастно хочу спать,
во вторых буду писать по одной части каждый день, так как телефон у меня всегда при себе,
ну и в третьих, я мало что знаю о команде перцев( даже полный состав), но человек 15 точно ;›
И дааа, я учусь в 7 классе + у меня ещё музыкальная школа(учусь на фортепиано, кому интересно).
И как не странно, родителям не нравится что я ооочень часто в телефоне.
Привет, я Лейни, учусь в самой обычной школе. Живу отдельно от родителей, так как смогла накопить денег на маленькую квартиру, и после того как договоры были подписаны, я переехала туда. Пришлось и школу поменять.
уже в новой школе
*Лейни подходит к школе и смотря на неё говорит*
- Ого, она такая огромная!- ладно, надо идти на урок.
*Заходя в школу она сразу увидела парня в маске, и подумала что все обязаны ходить в них, но после этого прошла учительница и тогда Лейни поняла что маски здесь не обязательны*
-хей, молодая дама, а не хотите ли вы сюда подойти?- крикнул ей охранник школы- нужно смерить вашу температуру и обезвредить руки антисептиком !
*Девочка начала быстро идти к охраннику*
- Да, извините, я тут просто первый раз)
- А ничего, или переодевался, а потом к директору, нужно узнать твой класс.
- Хорошо, спасибо)
* Ей смерили температуру и брызнули на руки антисептиком.В мыслях у неё было такое: " а куда мне идти и где можно переодеться ?". Тогда она подошла к учителю, который стоял за углом и всё спросила*
- З-здравствуйте- боязненно ответила Лей- а вы не можете подсказать где кабинет директора?
- Здравствуй, а зачем тебе директор? Или ты новенькая? - быстро проговорил учитель.
- Да, я тут первый раз, не могли бы вы помочь?
*Учитель взяла её за руку и повела к кабинету психолога. Потом постучалась в дверь. И так как Лейна не знала что там на данный момент директор, ей стало страшно и она подумала что учитель посчитал её с психическим расстройством*
- Аа к-куда мы?
* Дверь открылась и у стола стоял мужчина, лет 54*
- Здравствуйте,я к вам новенькую привела. - сказала учительница нежным голосом.
- Да, спасибо. Пошли со мной)
*Тут девочка просто стояла в недоумении, в голове у неё был вопрос, "где я? Почему мы тут? И кто этот мужчина?". Но она всё же пошла к кабинету*
- Ты новенькая, так ведь?
- Д-да, я недавно пришла - говорила испуганно Лейна. - извините, а можно мне узнать в каком классе я учусь?
- Да конечно! Ты учишься в *** классе. Кстати тебе после уроков покажут школу.
- Спасибо больше, я пойду на урок- нервно, но со страхом сказала она - До свидания.
- Угу, ну а теперь надо подумать кто покажет ей школу... О, пускай Никита ей всё покажет, заодно и подружатся)
* А в это время Лей (это сокращённо имя) шла к классу, и одновременно изучала школу*
ЗВОНОК
- Звонок прозвенел, а я всё ещё не могу найти класс :≤