Обманчивое солнышко для Лейни...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 873 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало. Новая школа

Настройки
Примечания:
Привет, я Лейни, учусь в самой обычной школе. Живу отдельно от родителей, так как смогла накопить денег на маленькую квартиру, и после того как договоры были подписаны, я переехала туда. Пришлось и школу поменять. уже в новой школе *Лейни подходит к школе и смотря на неё говорит* - Ого, она такая огромная!- ладно, надо идти на урок. *Заходя в школу она сразу увидела парня в маске, и подумала что все обязаны ходить в них, но после этого прошла учительница и тогда Лейни поняла что маски здесь не обязательны* -хей, молодая дама, а не хотите ли вы сюда подойти?- крикнул ей охранник школы- нужно смерить вашу температуру и обезвредить руки антисептиком ! *Девочка начала быстро идти к охраннику* - Да, извините, я тут просто первый раз) - А ничего, или переодевался, а потом к директору, нужно узнать твой класс. - Хорошо, спасибо) * Ей смерили температуру и брызнули на руки антисептиком.В мыслях у неё было такое: " а куда мне идти и где можно переодеться ?". Тогда она подошла к учителю, который стоял за углом и всё спросила* - З-здравствуйте- боязненно ответила Лей- а вы не можете подсказать где кабинет директора? - Здравствуй, а зачем тебе директор? Или ты новенькая? - быстро проговорил учитель. - Да, я тут первый раз, не могли бы вы помочь? *Учитель взяла её за руку и повела к кабинету психолога. Потом постучалась в дверь. И так как Лейна не знала что там на данный момент директор, ей стало страшно и она подумала что учитель посчитал её с психическим расстройством* - Аа к-куда мы? * Дверь открылась и у стола стоял мужчина, лет 54* - Здравствуйте,я к вам новенькую привела. - сказала учительница нежным голосом. - Да, спасибо. Пошли со мной) *Тут девочка просто стояла в недоумении, в голове у неё был вопрос, "где я? Почему мы тут? И кто этот мужчина?". Но она всё же пошла к кабинету* - Ты новенькая, так ведь? - Д-да, я недавно пришла - говорила испуганно Лейна. - извините, а можно мне узнать в каком классе я учусь? - Да конечно! Ты учишься в *** классе. Кстати тебе после уроков покажут школу. - Спасибо больше, я пойду на урок- нервно, но со страхом сказала она - До свидания. - Угу, ну а теперь надо подумать кто покажет ей школу... О, пускай Никита ей всё покажет, заодно и подружатся) * А в это время Лей (это сокращённо имя) шла к классу, и одновременно изучала школу* ЗВОНОК - Звонок прозвенел, а я всё ещё не могу найти класс :≤
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник