Обманчивое солнышко для Лейни...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 873 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с Никитой

Настройки
Пройдя пару метров я наконец нашла класс. - Ураа - воскликнула я- ой, сейчас же уроки идут. в кабинете (после звонка) - Так ребята! Сегодня к нам прийдёт новенькая, отнеситесь к ней нормально! А не как с другими! -громко сказал учитель. - Да, хорошоо -уныло сказал класс. - И да, Никит, ты показываешь ей школу! - Опять я?! Мне уже... Учитель перебил его слова - Без всяких но! Так решил директор. - Да, ладно! Он всегда всё решает, ведь больше некому! -прошептал себе под нос Никита- ну чтож, он хочет меня с ней познакомить? Опять 25, господи, везде и всегда я?!? - Успокойся уже! Да, всех новеньких встречаешь ты, так как ты дружелюбнее всех. - Лаадно, допустим •-• Спустя 15 минут Стук в дверь. - Войдите. - З-здравствуйте - сказала тихо Элин. - Прекрасно, мы тебя ждали). Это Элин Берс, относитесь с уважением. -проговорил учитель- кстати, Никита встань! Никита медленно встаёт со своего места - Слушаю. - Вот этот мальчик покажет тебе школу после уроков) - Хорошо, спасибо. - Садитесь. *Это же тот парень, которого я встретила как только зашла в школу! И он мне школу будет показывать? О нет,нет нет, он такой красивый, а мне с ним всю школу запоминать ಥ╭╮ಥ После всех уроков (да, я ленивая) ( ̄︶ ̄) - Ну что ж, надо собраться, а то всё к чертям... Лей стояла у входа в их кабинет и ждала Никиту,как вдруг увидела что он стоит уже около неё. - Ну что ж, я Никита - Приятно познакомиться, Лейни, можно просто Лей. - Прекрасно, тогда пошли солнышко?) - Д~да,пошли... Они спокойно шли... Пока Лей не упала в обморок... - Лей! Не смешные шутки! Вставай быстренько...- начал говорить испуганно Никита - Ле~ей, всё хорошо? Лей!?! Тогда Никита понял что она потеряла сознание, и попытавшись взять её на руки, понёс в мед. пункт. По пути он встретил классного руководителя,который начал спрашивать что с новенькой, но Никита не обращал внимания, и нёс её ко врачам. Когда же он подошёл к мед. пункту, учитель открыл дверь и девочку положили на переноску, в таком виде она пролежала 47 минут, а её новый друг сидел рядом всё это время. Вдруг лей открыла глаза. - Срочно врача! -крикнул Никита- она открыла глаза! - Н~никит, что произошло, где мы? Какой врач? - Успокойся, всё хорошо, главное не паникуй! Я рядом. - Х~хорошо... Врач уже подбежал к друзьям. - Прекрасно! Наконец ты очнулась! Можешь рассказать что произошло с тобой? -добрым голосом произносил доктор. - Я постараюсь.. Мы спокойно шли по школе, Никита показывал мне школу, и вдруг сильно начала болеть голова, а в глазах темнеть, было такое чувство что ударили чем то тяжёлым.. - Так~с, ну что ж милочка, серьёзного ничего нет, звони родителям, пускай заберут тебя. - Они сейчас на работе, и не смогут прийти, а уж тем более приехать... - Разве работа важнее ребёнка? - Возможно, но я живу отдельно от них. Живу кстати недалеко) - Я могу её провести до дома- сказал неуверенно друг- только надо сказать об этом учителю. - Ну что ж, хорошо, сейчас обоим напишу освобождение от уроков. Уже на улице - Показывай маршрут) - Дом за углом около магазина. - Ничего себе, и в правду близко. Ладно, пошли уже) - Да, пошли)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник