Сестра

PG-13
Завершён
211
Butterfly.Killer бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 443 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 43 Отзывы 58 В сборник

Ознакомление с историей

Настройки
Примечания:

*POV Ханаби*

Темно... Сыро… Почему мне так плохо? Я не помню как здесь оказалась. Где я?... Ничего. Может, я вспомню? Единственное, что я помню – это то, что я была с братом… В лаборатории и потом огромный взрыв, но я осталась жива. Я не понимаю, почему? Как такое возможно?…

*Flashback*

Мы с моим братом сидим в какой-то лаборатории, хм... Здесь исследуют что-то о силе Арахабаки… Моего брата зовут Чуя Накахара, а меня Ханаби Накахара. Брат старше меня на 2 года и ему сейчас восемь лет, а мне, соответственно, шесть. Я ещё очень маленькая. Сейчас мы находимся в какой-то комнате... Здесь нет света... Здесь нет вообще ничего. Нас здесь закрыли, поскольку кто-то напал на лабораторию. Послышался какой-то грохот, после чего двери в помещение распахиваются и в них врывается неизвестный мне человек. Он хватает меня за руку. Мы еще слишком маленькие и пока наши способности не контролируется, поэтому сила Чуи – Арахабаки – выбралась наружу. Я не заметила как, но и моя способность активировалась. В глазах потемнело и последнее, что я смогла увидеть–- это какая-то большая рука. И вспышка тёмно-синего и белого цвета.

*Flashback*

Хм. Я вспомнила… Сейчас я, видимо, на месте взрыва. Я попыталась открыть глаза и встать… Лишь на второй раз это у меня получилось. Я медленно поднялась, садясь, и начала мотать головой из стороны в сторону. Я находилась в двойном кратере… Я медленно поднялась, опираясь руками на колени в попытке не свалиться обратно на землю. Неожиданно прямо возле меня пролетело что-то красное, а, точнее, кто-то. Этот «кто-то» оборачивается и я вижу своего брата. На его голубых глазах были слезы счастья… Я подбежала к нему и крепко обняла, тут же чувствуя ответное крепкое объятие старшего брата. По щекам рекой потекли слезы. Он здесь. Он рядом. Оторвавшись друг от друга, мы взялись за руки и с помощью способности Чуи выбрались из огромного кратера, уйдя в трущобы. Спустя некоторое время мы смогли освоиться в трущобах и научились выживать не используя способности, чтобы не привлекать внимания… Многие здесь очень не любят эсперов.

*POV Автор*

***

Прошло много лет спокойной и относительно тихой жизни брата и сестры в трущобах, но им это надоело. Сама Ханаби хорошо подросла; ее темно-русые волосы отросли до плеч, а голубые глаза такие же как и у брата, весело смотрели на мир. В один день, когда Чуе было почти 15 лет, а Ханаби 13, они вышли гулять по новому городу Сурибачи, который построили прямо в кратере взрыва. Желание выяснить происходящее практически 8 лет назад взяло вверх над Накахара. – Хана, мы здесь так давно не были – мельком взглянув на сестрёнку, парень снова обратил взгляд своих лазурных глаз на двойной кратор. – Ты прав, Чукча, ты прав, – немного посмеиваясь, проговорила девочка Вокруг Чуи образовалось красное свечение. – А? Как ты меня назвала, мелкая!? – злился парень Ханаби, задорно смеясь, начала от него убегать, сбегая вниз по склону; Чуя, конечно, не отставал, из-за чего младшей Накахаре приходилось иногда оборачиваться. Во время очередного оборота в сторону брата, девочка в кого-то врезалась и упала. Подняв удивленный взгляд на того, в кого именно она врезалась, Ханаби увидела парня лет 15-16 и стоящую возле него розоволосую девочку, что мило ей улыбалась. Младшая Накахара аккуратно поднялась и даже не заметила, как возле нее уже стоял брат, держа за руку. – Кто вы? – угрожающе спросил Чуя – Мы – дети! А что, не видно? У нас есть своя команда против мафии, ты эспер? – сказал это тот сероволосый мальчик, однако после его слов девочка вздрогнула и посмотрела на них уже напуганным взглядом. – Допустим, и что с того? – с нотками пофигизма спросил Чуя, крепче сжимая ручку сестрёнки. – Мы можем предложить присоединиться к нам? Мы станем группировкой «Овцы», – улыбнулся паренёк – Хм… Ладно, но если что-то произойдет, то я за себя не ручаюсь! – угрожающе прорычал последние слова старший Накахара Они кивнули головой и решили сопроводить Накахар на «базу». По дороге они познакомились, после чего брату и сестре дали синие браслеты, такие же, как и у всех Овец. Они дошли до какого-то склада и, зайдя туда, увидели довольно мало вещей, но было достаточно людей. Нет, даже не так. Скорее подростков, детей от 15-17 лет. «Видимо, я здесь самая младшая.» – мелькнуло в голове Ханаби И тут такое началось!.. Из-за того, что из всей «организации» у одного Чуи была способность, его сразу же прозвали Королём. Да уж... – Король! Король! Король! – все кричали так, что от этого прозвища отказаться было невозможно. Хана с Чу стали грозой трущоб, а девочку прозвали „Молнией”. Почему? Потому что она очень быстро реагирует и не использует способность, чтобы уклониться от пуль. Но страх никто не отменял... Он всегда в этом мире есть, но... Ханаби не может показать свой страх, иначе... Это будет ее концом... «Никогда не показывай страх другому, он использует это против тебя. Так есть, было и будет всегда!» – как-то так думала Хана, и она права в какой-то степени. Но скоро жизнь снова затянет в приключение, ведь мафия не дремлет! Как-то так ✨
Примечания:
211 Нравится 43 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)