Актёры и роли

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 2 113 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Проснулась я с прекрасным настроением, сегодня первая пара и мне просто интересно как там всё будет. В комнату Ксения ещё не вернулась, ну ладно, это принцыпи не моё дело. Я поплелась в душевую и мне пришлось минут 20 ждать, пока освободиться какая-нибудь кабинка. В общаге мне не понравилось ещё со вчерашнего дня, вот как люди здесь вообще выживают? Это ещё хорошо, что я тараканов пока не видела. Быстро приняв душ, я побежала в комнату, так как уже опаздывала. С моим приходом в комнату вернулась Ксения. Они с Инной о чем-то увлеченно розговаривали. Собираясь, я краем уха услышала, что Ксения ночевала у своего парня и у них был секс. - Чё уши развесила? - эти слова были в мой адрес от Инны. Я всего лишь закатила глаза и ушла. Больно надо. *** Увидев на стенде своё росписание, я начала блудить по универу в поисках нужной мне аудитории. Дзвонок уже прозвенел, а я всё ещё не могу найти свою группу. Сколько же здесь кабинетов то? Минут 5 я блудила по коридору, пока не наткнулась на уборщицу. - Извините. Здравствуйте. А вы не подскажете мне, где здесь 23 аудитория находится? - спросила я, считаю, что это единственный способ узнать то, что нужно. - Тебе в другой конец коридора, поверни на лево, только двери не перепутай - ответила мне женщина. - Спасибо - благодарно посмотрев на уборщицу, я побежала по указаном направлении и уже через две минуты я была на месте. Набравшись смелости, я постучала в дверь, открываю, захожу. - Здравствуйте - на меня уставилась добрая половина студентов, от чего я почувствовала себя не комфортно. - Первокурсница? - спросил преподаватель в очках. - Да - обведя группу взглядом я заметила парня, того самого, который чуть не збил меня вчера. Мне предстоит учится с ним в одном универе. Какого черта бля? Он даже не поднял взгляд на меня, и хорошо. - Ты ошиблась, твоя дверь следующая - - Ой. Спасибо - почувствовав себя глупо, я краснея ушла как можно скорее от туда. Это же надо было так лоханутся. Все-таки перепутала. Постучав в следующую дверь, надеясь, что это та, что мне нужна, я вошла. - Здравствуйте - и опять все уставились на меня. Ух. - Здравствуй. Первокурсница? - у них чё, одинаковые вопросы что-ли? - Ага - - Проходи, садись - выдохнув я села за второй ряд, за которым сидела какая-то девченка. - на первый раз прощаю опоздание, так как ты новенькая, но больше не опаздывай - закончила преподша и продолжила вести пару. А я как хорошая студентка стала всё это записывать в тетрадь. *** Сидеть в школе 45 минут на уроке казалось мне безканечьностью. Но сегодня, я поняла, что скучаю по школе, как никогда раньше. Эти полтора часа запомнились мне на долго. Какая скука. Рука так сильно болит йопта. Кстати, я познакомилась со своей соседкой по парте. Аня, оказалась очень даже приятной девочкой. К тому же мне нужно заводить друзей, а то пока че-то плохо получается. Выползав из аудитории, я направилась в буфет. Купила себе сок, есть не хотелось, та й выбор был не особо велик. Росплатившись, я открыла бутылку сока на ходу и розвернувшись, вписалась в какого-то парня, пролив на него добрую часть напитка. Блин, он вообще-то не дешовый. - Твою мать, блять! - начал матерится парень и только потом я обратила внимание на его лицо. - Извините я... Случайно - тот парень оказался угадайте кем. Тот, кто чуть не збил меня вчера на машине и с которым я ссорилась посреди дороги. Угораздило же мне опять с ним столкнутся. Вся его футболка была мокрая, а он злой как черт. - Ты что?! Сумасшедшая фанатка?! Следишь за мной?! Футболку мне испортила! Овца! - начал орать он. На нас уже вся столовка уставилась. Какой кошмар. Мне так стыдно. - Угомонись! Я же извинилась, с футболкой не чего не случится, постераешь! - я просто начала защищать себя, с такими мудаками только так и надо. Решив на этом закончить, я уже собралась уходить, но он сильно схватил меня за запястье, а глаза его были чёрные от злости. - Чувак, успокойся. Не чего страшного не произошло. У нас сейчас физра, переоденешся - не знаю кто этот парень, но ему великая благодарность. Пустив меня, он ушёл матерясь себе под нос. Ко мне подошла Аня. - Ого. Ты хоть знаешь кто он? - спросила шокированная девушка. - Мудак какой-то - выпалила я. - Это Макс, он третьекурсник. За эти три года учёбы, он уже многово достиг. Он снимался в фильме, не в главной роле, но его роль тоже была важна - сказала она. А мне так похуй. Пусть даже будет самим продюсером, плевать. Мудак он и в Африке мудак. Ну почему же мне так не везёт? В общаге Инна, здесь Максим. И это только второй день. *** На второй паре объявили кастинг на роль в сериале. Сказали, что мы можем принять участие, для этого нам нужно просто заполнить анкету и прийти завтра на прослушивания. Это обрадовало всех студентов, особенно меня. Я конечно понимаю, что учусь я только первый день, но на роль в массовке я бы себя попробовала. Надо же с чего-то начинать. Заполнив анкету, которую нам выдал препод, мы всё это здали ему. Осталось придумать, какую сцену завтра показать продюсеру. Блин, я аж прям вся загорелась. Нужно будет в общаге перед зеркалом порепетировать, только бы девочки ушли. *** Я пришла в комнату, там была и Ксения и Инна. Инна учится на другом факультете, а вот Ксению я сегодня в универе видела. Как только я вошла в комнату, Ксения резко замолчала. Ко мне подошла Инна. Вот сейчас опять начнётся. - Ксения сказала, ты пролила на Макса сок - а она от куда знает, та й что ей с того? - так вот, Макс мне нравится, и когда я слышу от Ксении, что возле него трутся девушки в роле тебя, меня это начинает выводить - продолжила она. Какая прямоленейность, а Ксения у нас значит, в роле крыски подробатывает? - Я конечно понимаю, что такая как ты ему ни за что не понравится - в этот момент она притронулась к моему кудрявому локону, за что я слегка ударила её по руке - но ты вообщем меня поняла. Что-бы близко к нему не подходила - закончив на этом она ушла заниматся своими делали. Максим, это последний человек с которым у меня могут быть нормальние отношения. Впрочем, они с Инной чем-то похожи. Оба скандальные.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник