С системой в нестандартного Наруто, в необычный мир.

R
Заморожен
141
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 23 785 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 133 Отзывы 53 В сборник

Часть 16: Техника защиты.

Настройки
Как оказалось в пути стоновления мастером фуиндзюцу есть препятствия. Например печатей на сегодняшний день не то чтобы много и почти все они для меня бесполезны. Таже печать поглощения техник из магазина работает медленно, а если против тебя несколько противников то она превращается в палку о двух концах ведь пока ты поглащаеш на тебя может напасть другой. Так что надо учиться создавать свои печати или покупать более дорогие. Поэтому я хочу сам создавать печати. Туже печать поглощения, я хочу сделать такой чтобы она по моему желанию поглощала техники в определенном радиусе. Но это планы на будущее, а сейчас мне нужна печать накопления чакры на теле. Потому что похоже для стихии металлов мне и резерва десятьихвостого не хватит. И поэтому я нарисую её на своём теле. Как подсказала система даже если мне отрубят часть тела на которой она была нанесена, то она восстановится вместе с этой частью тела и не потеряет и одной единицы чакры. И знаете что? Я хочу расцеловать систему. Ведь если бы не она, то от такого количества чакры мои каналы разорвало бы на атомы. Но благодаря ей с ними нечего не случится. Так что я начал работать над фуиндзюцу в барьере. 23 дня барьерного времени спустя. Мне пришлось пропустить два дня в академии. За это время я создал печать хранящию 5000 чакры, но это только начало. Также мне захотелось создать защитную технику стихии огня. Но в технику пришлось добавить ветер чтобы самого не поджарило. Даа уж похоже я похож на Тобираму не только внешностью. Но, а её назвал «Стихии Огня и Ветра: Техника обсолютной защиты драконов». Внешнее она напоминает сферу которая полностью красная и с крутящимся пламинем, но, а с внутренней стороны крутится сфера ветра которая усиливает огонь и не даёт пользователю погибнуть. Но, а про защитные характеристики я вообще молчу, они зависят от вкладывоемой чакры. На 3000 в минуту он выдерживает попадание чидори и расенгана, а на 4000 райкири, а за 8000 он почти моментально плавит мои пули. И наверное расходы были бы ещё больше если бы не моё родство с огнём да и вряд-ли я смог бы её создать без родства. Надо ещё сказать что она не только для защиты, но и может использоваться для атаки. А именно если коснуться её то ты можешь получить ожоги или сгореть смотря на мощность. К тому же я могу увеличить её размер хотя это и требует много чакры. Так что я создал свою вторую технику A ранга, а может и первую S ранга хотя это вряд ли. Но пришло время идти в академию думаю Ирука поругает. Так читая книгу и прыгая по крышам я дошёл до академии и запрыгнул в открытое окно класса и сел на своё место, но меня не кто не заметил, а я увидел толпу парней рядом с Саске которых она игнорировала. Через пять минут пришёл Менма. —Здравствуйте сенсей. Почему вас вчера не было? Как всегда с улыбкой спросил Менма. —Создавал новую технику вот и не было. Пофигистически ответил я уставившись на книгу. —Ух-ты, а меня научите? С восхищением спросил блондин. —Ты даже очаг чакры не пробудил. Скептически посмотрел я на него. —А вы мне поможете его побудить? Посмотрел он на меня. —Не-не ты с этим вопросом иди к Минато. Сказал я не желая мучаться. —Хорошо! Ответил он с улыбкой не понимая что его мягко говоря послали куда подальше. Но тут к нам подошла толпа девушек среди которых я узнал только Ино и Сакуру. —Менма почему ты сел с Наруто-куном? Злобно смотря на него спросили одновременно Сакура и Ино. —Сакура-чаннн! Не обратив внимание на вопрос крикнул улыбаясь блондин. —Уйди отсюда это моё место. Грозно сказала Ино. —Почему это твоё. Сопротивелась Сакура. Но дальше продолжать им недал вошедший в класс Ирука. —Так дети сядте на место. Наруто почему ты пропустил два дня учёбы? С улыбкой спросил он. —Тренировался и не считал время. —Понятно, но в следующий раз предупреждай. Начнем урок. Улыбаясь сказал он.
Примечания:
141 Нравится 133 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (1)