С системой в нестандартного Наруто, в необычный мир.

R
Заморожен
141
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 23 785 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 133 Отзывы 53 В сборник

Часть 15: Двойной джинчурики и фуиндзюцу.

Настройки
Вечер того же дня. Дом семьи Хокаге. —Ааааа. Раздался крик из комнаты Менмы. —Менма что случилось? Спросили ворвавшийся в комнату родители. —Горит, как будто в районе живота горит огонь. Сквозь скрипящие от боли зубы проговорил блондин. После этого они подбежали к своему сыну и подняли футболку с его живота. —Мм…минато это же печать девятихвостого? Дрожа спросила красноволосая женщина. —Да. Коротко ответил Хокаге который прибывал в ещё большем шоке чем его жена. —Аааа… Начал кричать мальчик, но с помощью чакры его усыпил отец. —Минато что нам делать? Почему он тоже джинчурики? Плача и дрожа спросила Кушина. —Я не знаю. Но у нас сейчас есть только один вариант узнать хоть что-то. Уверенно посмотрел он на свою жену. —Ты говоришь о… Не договорила она. —Да, о том чтобы отправиться в подсознание Менмы и спросить у Кьюби. Ответил он на не задоный вопрос. —Хорошо это ради Менмы. Уверенно сказала женщина. Не чего не ответив Минато взял за руку жену, а другой коснулся лба сына. И через мгновение они стояли в воде перед огромной клеткой из которой выглядывали два красных глаза. —Так-так посмотрите ни Минато и Кушина это ли? Зачем пришли в мой скромный обитель? Спросил грубый голос с усмешкой. —Мы пришли задать тебе вопрос Кьюби. Смотря прямо в красные глаза сказала женщина. —Как всегда наглости тебе не занимать Кушина. Но так уж и быть отвечу на один. Зевая и показывая оскал сказал девятихвостый. —Почему ты запичатан в Менме? Не став его больше злить спросил Минато. —Шинигами запечатал мою светлую часть в Менме, а мою тёмную в Наруто. С тем же оскалом сказал Кьюби. —Но ведь ты должен быть полностью в Наруто. Удивлённо сказал блондин. —Да, но шинигами решил разделить меня чтобы сэкономить свои силы и не убить Наруто ведь он не сможет выдержать полностью моей силы. Поучительно и с издёвкой сказал девятихвостый. —Но почему Менма кричал от боли и печать появилась только сейчас? Спросил блондин. —Я не знаю наверное так захотелось шинигами. Но, а болит скорее всего потому что печать проявилась. Ответил он закрывая глаза. —Понятно. Сказал Минато и решил отсюда убраться. И через мгновение он с женой оказался там же откуда и отправился в подсознание. —Минато что нам делать? Взволнованно спросила Кушина. —Не знаю. Ну лучше если об этом никто не будет знать. В тоже время квартира Наруто. Внимание из-за действий шинигами в вас запечатана только половина лиса. И поэтому система приносит свои извинения и выдаёт компенсацию. Компенсация: Скорость прокачки резерва: +40% Теперь у меня ровно +400% к скорости прокачки резерва. Я даже не знаю плохо это или хорошо. Ведь для техник стихии металлов мне нужно много чакры, но также мне нужен большой контроль который из-за резерва замедляет своё развитие. Я конечно могу потратить очки характеристик на его прокачку, но мне хочется их пока поберечь. А на Кьюби мне плевать. Это даже хорошо ведь для Менмы он будет очень хорошим усилением. Также пришло время выбрать второй класс и три подкласса. Так что по классам теперь как то так. Класс: Мастер Ниндзюцу: +80% к скорости изучению и создания ниндзюцу. +80% к эффективности ниндзюцу. Второй класс: Мастер Фуиндзюцу: +60% к скорости изучению и создания фуиндзюцу. +60% к эффективности фуиндзюцу. Подкласс: Мастер тайдзюцу: +20% к скорости изучению и создания приёмов тайдзюцу. +20% к эффективности тайдзюцу Подкласс: Мастер кендзюцу: +20% к скоросте изучению и создания техник кендзюцу. +20% к эффективности кендзюцу Подкласс: Мастер гендзюцу: +20% к скорости изучению и создания гендзюцу. +20% к скорости эффективности гендзюцу. Да букиндзюцу послал в всем известном направлении. А то помню как ржал над тем что Наруто будучи генином раскатывал каге, когда чунины и джонины только и делали что кидались в них сюрикенами и кунаями. Но, а фуин я выбрал потому что это очень перспективно. Огромный накопитель чакры, поглощения техник без риннегана, вмиг запечатать гору хотя можно просто поместить в инвентарь, забирать чужую чакру как Ооцуцуки и тд. Так что я считаю что это очень важное направление. И на сегодняшний момент моей главной целью в фуин является накопитель объёмом минимум 1000000 единиц чакры. Конечно я могу купить оружии, одежду или печать хранящию чакру, но там есть ограничения. Например самый большой объем был у одной печати хранения. А именно 5000000 единиц чакры, но и стоит она 1000000 монет, а размер она была 50 на 20 см. Поэтому я хочу создать свою с ещё большим объёмом только она будет нарисована на моём теле. А после я хочу её дополнить остальными печатями. Но это планы на будущее, а мы сейчас в настоящем и мне нужно начать изучение фуиндзюцу.
Примечания:
141 Нравится 133 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (6)