Облако
27 января 2021 г., 15:51
Когда Наруто и Таюя дошли до страны облака
Охранники входа: Вы кто такие и с какой целью здесь?
Наруто: Мы путешественники. Мы прошли все страны и надеемся, что здесь сможем жить нормальной жизнью.
Соврал Наруто
Охранники входа: Раз уж путешественники то входите. Резиденция райкаге вон там.
Показал пальцем один из охранников на почти круглое здание.
Наруто: Спасибо.
Наруто и Таюя направились к резиденции. По пути Наруто сбила девушка лет пятнадцати, и их губы встретились когда они осознали, что сейчас целуются то резко оторвались от друг друга и покраснели, как помидор.
Девушка: Извините пожалуйста я вас не заметила. Меня зовут Югито Нии.
Наруто: Приятно познакомиться я Наруто Узумаки. А это Таюя Узумаки моя сестра.
Указав на девушку сказал Наруто.
Флэшбэк
Наруто: Таюя, скорее всего ты одна из клана Узумаки из-за волос, а значит моя сестра.
Таюя: Вот оно как.
Конец флешБэка
Югито: Приятно познакомиться, Наруто и Таюя. Надеюсь ещё встретимся.
*В голове Югито.*
Мататаби: Что понравился?
Югито: Нет, с чего ты взяла?
Мататаби: Я как и другие хвостатых эмпат. А значит я чувствую эмоции людей.
Югито: Эх, ладно раскусила. Понравился он мне, и что с того? Интересно кто он.
Мататаби: Джинчурики девятихвостого.
Югито: Что прости?
Мататаби: Он джинчурики девятихвостого.
Югито: Девятихвостого? Значит он из Конохи.
Мататаби: Наверное, когда-то там жил. Но не сейчас у него нет банданы значит он не шиноби. Да и чувств у него к облака плохих нет.
Югито: Слава богу. Я думала, что мне придётся его убить.
Мататаби: Даже если бы хотела не смогла бы его убить. Ты его любишь, а значит не убьёшь.
Югито: Ну и то возможно.
В голове Наруто произошел похожий диалог с Тонери.
Мысли Наруто: Если она из облака и знает, что я джинчурики Конохи то, возможно ли то, что она меня убьёт?
Тонери: Не убьёт. Она тебя любит, так что вряд ли она тебя убьёт, но может кто то другой так что не расслабляйся.
Наруто: Хорошо
Таюя: И как тебе?
Наруто: Ты про что?
Таюя: Я про поцелуй.
Наруто моментально покрылся румянцем.
Наруто: Возможно мне даже п-понравилось.
Таюя: Так и знала.
Наруто: Ладно, всё забудь это момент, как будто его не было.
Таюя: Как я могу забыть первый поцелуй Нии-сана?
Наруто: Не знаю, но попробуй.
Дальнейший путь к резиденции прошел в тишине.
*В кабинете райкаге.*
Югито: Райкаге-сама, в деревне человек из Конохи.
Эй: Убить его.
Югито: Вы не так поняли. Он не шиноби, но по уровню силы превосходит меня и возможно даже Киллера Би и он джинчурики девятихвостого.
Эй: И какие у него намерения?
Югито: Не знаю, но сейчас он направляется к в…
Не дав договорить Югито в дверь постучали.
Эй: Входите.
Наруто открыл дверь и зашел.
Наруто: Здравствуйте райкаге- сама. Я Узумаки Наруто. Я из Конохи, но не шиноби. Я бы хотел поселиться к вам в деревню.
Эй: И какие у тебя доказательства есть, что ты пришел не уничтожить деревню, джинчурики девятихвостого?
Наруто: Никаких. Но если не хотите меня принять здесь, то я пойду в туман.
Эй: Ну хорошо. Но какие у меня могут быть воздействия на тебя в случае нападения на облако тобой? Хм, а кто эта девочка?
Наруто: Это моя сестра, и я её не дам. Лучше я пойду в туман и у них появиться ещё один биджу.
С этими словами Наруто взял под руку Таюю и направился к выходу.
Эй: Хорошо. Можешь остаться, но если ты нападёшь на облако то мы тебя и твою сестру убьёт и пойдём с войной в Коноху. И тремя биджу уничтожим Коноху.
Наруто: Нападать на вас я не собираюсь, да и на Коноху мне плевать. Но если вы попытаетесь убить мою сестру… Я вас уничтожу и Облако почувствует силу реинкарнации двух детей мудреца и джинчурики Ооцуцуки и девятихвостого.
Эй: Не смей мне врать! Никуда это всего лишь миф!
Наруто: Не приказывай мне, ты всё услышал. И меня ты не сможешь выиграть даже с твоими джинчурики.
Эй: Ладно, допустим это правда. Как ты докажешь, что ты реинкарнация его детей?
Наруто: А зачем мне доказывать? Я всё сказал, хотите верьте хотите нет. Но Облако почувствует боль если моей сестры не будет, а живых от рук тех кто хоть как то связан с облаком. Будь то обычным жителем или тобой.
Эй: Угрожаешь? Да я тебя в лужу превращу сопляк!
С этими словами Эй напал на Наруто.
Наруто спокойно блокировал удар райкаге и Контратаковал Райкаге Оперкотом.
Райкаге почувствовал страх от Ки Наруто ведь он выпустил Ки вместе с ударом.
-Ещё одна подобная выходка и я убью тебя, райкаге. — Сказал Наруто с сильным Ки от которого Резиденция чуть на две половины не сломалась.
Эй: Хорошо, ты силён. Я дам тебе двухкомнатный дом неподалёку от дома Югито. Как я понял вы знакомы и можете стать друзьями.
Югито: Ладно. Пойдёмте проведу до вашего дома.
С этими словами троица направилась к дому Наруто и Таюи.
Югито: заходите на ужин, до скорого
Наруто: Обязательно придем и до скорого
Дом был неплохим и как говорил Эй двухкомнатный.
Наруто и Таюя За день обустроились благодаря клонам Наруто и оделись и направились к дому Югито.
Примечания:
Я пытаюсь загладить свой прошлый промах.
Да и на фанфике уже почти 3к просмотров