Развитие парочек
27 января 2021 г., 19:59
*В гостях у Югито.*
Таюя: Я пойду прогуляюсь.
Наруто и Югито: Хорошо, но не потеряйся.
Сказали они в унисон
Наруто и Югито засмеялись.
Когда ушла Таюя Наруто и Югито долго не могли начать разговор.
Но Наруто решил попытать удачу и начать разговор.
Наруто: По поводу нашей первой встречи. Ты прости меня за поцелуй, мне надо было смотреть куда идти.
Югито: Да ладно тебе, Наруто. Я ведь тоже виновата в этом случае.
Наруто: Но, если честно, то мне даже понравилось.
Быстро сказал Наруто и раскраснелся как помидор, а за ним и Югито.
Югито: Ну, и мне тоже понравилось.
Мататаби и Курама в головах Наруто и Югито в унисон: УРААА!
Курама: Как думаешь как они своих детей назовут?
Мататаби: Может, если девочка то Юто?
Курама: А если сын то Наруги
Наруто и Югито слышавшие диалог биджу раскраснелись ещё больше, теперь было две почти полностью красных голов, сидевшие за одним столом.
Таюя за окном: Хм, они уже начинают свои отношения. Интересно какие у них дети будут?
Шин который тоже наблюдал: Юто и Наруги хорошие имена.
Таюя испугалась от неожиданного появления незнакомца.
Таюя: Я Таюя, а как тебя зовут?
Шин: Меня зовут Шин, приятно познакомиться, Таюя.
Таюя: Мне тоже. Так продолжим наблюдение?
Шин: Ну, можно.
Наруто и Югито объединили подсознание и уже там говорили.
Красный как волосы Кушины Наруто: Может попробуем что-то вроде отношений?
Югито похожая на Наруто: Я не против.
После этого настало очень длинное и страшное затишье
Наруто: Пойдём прогуляемся и зайдём в кафе данго например?
Югито: Я не против, люблю данго особенно сладкие.
Наруто: Ну вот и хорошо. Пойдём.
Сказал Наруто беря Югито за руку, через 5 минут Наруто и Югито смеялись идя под руку в ресторан данго, а за ними следили Таюя и Шин, которые шли за ними по пятам.
В ресторане данго Наруто и Югито заказали по 3 палочки данго. За ними повторили заказ Таюя и Шин.
Весь день Наруто и Югито общались, говорили о себе, и подкалывали друг друга
Тоже самое делали Таюя и Шин, которые ещё в ресторане данго потеряли Наруто и Югито, и решили самим поговорить, и в полной мере познакомиться где-то под вечер они поняли, что им нравится общаться не как друзья, а как парочка. А у Наруто и Югито свидание подходило к концу. Наруто проводил до дома Югито и сам пошел домой, по пути Наруто думал где же Таюя, но через 5 минут когда Наруто уже был дома он увидел как Таюя и Шин шли под руку и смеялись.
Наруто решил не предавать этому большое внимание ведь, жизнь Таюи отдельная от его жизни.
*В конохе*
Сакура: Саске-кун, давай погуляем и зайдём в какой нибудь ресторан?
Саске: Я бы не против погулять, но если бы с нами был Наруто. А он, как дурак ушёл из деревни.
Сакура: Ты про этого дебила Наруто? Зачем тебе тратить на него своё внимание когда есть например Я.
Саске: Ты зануда, тебе только Я и интересен, когда Я тебя отличаются ты идёшь к Наруто и выпускаешь на него пар.
Сакура: Но ведь он слабак. Зачем он тебе?
Саске: Он далеко не слабый, если бы он сейчас был бы в Академии, Я бы ему проиграл не задев его.
Сакура: С чего ты взял? Он слабак и это факт.
Саске: Да хотя-бы только потому, что он смог одолеть самую сильную команду анбу во главе который самый сильный человек в деревне после Хокаге. И Наруто их выиграл как Я знаю почти без ранений. Всё не раздражай меня.
Мысли Сакуры: Наруто! Тупой придурок, ненавижу его.
Убегая думала Сакура.
Саске врезался в Хинату и чуть не поцеловал её.
Саске: А, Хината. Привет.
Хината: Саске, привет.
Саске пошел в противоположную сторону от Хинаты.
Мысли Саске: Хината, она красивая и не навязываться, да и как видно ей всё равно на меня. Может попробовать с ней отношения.
Мысли Хинаты: Саске, неплохой вариант, но он слишком холодный в отличии от того же Наруто, который такой красивый. И почему же он ушел из деревни, может мне попробовать с ним отношения, хотя посмотрю ещё.
В радиусе пятидесяти метров шёл Киба
Мысли Кибы: Почему Хината не обращает внимания на меня, я сильный, красивый, люблю собак. Что во мне не так? А может дело вовсе не во мне, А в Хинате? Да и кроме неё есть много красивых девушек, выберу одну из них.
На следующий день в Конохе
Мысли Тен тен после распределения: Недвижимость, а он довольно красивый. Но вряд ли Хьюго обратит внимание на безклановую девчонку.
Мысли Не джинчурики: Рок Ли и Тен тен Такахаши. Тен тен довольно красивая, но Рок ли лезет ко всем девушкам без исключения.
Думаю с Тентен получиться хотя бы отвлечься от клановых бед, попробую позвать её на свидание.
Неджи нашёл Тен тен
Неджи: Тентен, хочешь пройти прогуляться?
Тен тен с румянцем: Да конечно.
Неджи и Тентен провели всю неделю вместе не считая миссии. Под конец недели Тентен и Неджи уже были парой.
В облаке проходило что-то подобное.
Самуи пригляделся Наруто от чего так получила шишку и расцарапанную шею от Югито. Самуи решила попробовать что то с Омои и через неделю они встречались во всю.
Но в один день гармонию Наруто и Югито прервал Райкаге. Райкаге вызвал Наруто и Югито к себе.
*В кабинете райкаге.*
Югито: Ты понижаешься до генина, чтобы ты, Наруто и Таюя пошли на экзамен на чунина
Флэшбэк
Эй: Наруто и Таюя. Не хотели бы вы стать шиноби облака?
Наруто и Таюя: Мы не против.
Райкаге: Наруто твою силу я уже почувствовал, но силу Таюи я не видел.
Наруто: Я тренировал Таюю и вероятнее всего она не слабее чунина.
Райкаге: Хорошо, Я верю тебе на слово. Но скоро будет экзамен на чунина, и если она умрёт это будет иначе твоей совести.
Наруто: Хорошо.
Райкаге: Вот ваши банданы генинов.
Протягивая банданы сказал Эй.
Конец флешбэка
Югито: Я вас поняла Райкаге-сама. Но кто будет нашим псевдо Джонином-наставником?
Райкаге: Вашим Джонином будет Шии.
Примечания:
Я не умею писать романтику, так что не кидайтесь тапками