Наруто воспитаник Какаши

R
В процессе
184
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 577 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 87 Отзывы 58 В сборник

Я записал Менму в тетрадь

Настройки
Наруто добежал до полигона где тренировался Менма. Мысли Наруто: О, вот и моя недобитая жертва. На этот раз меня никто не остановит. Наруто создал Чисора и побежал на Менму. Pov Менма Я тренировался с начало утра где то с пяти утра ведь скоро будет второй этап и только из за того что на нас напали, но Я самый лучший шиноби мира выжил потому что я самый сильный. После моих мыслей о первом этапе Я услышал с дерева звук чириканья тысячи птиц Я посмотрел туда и увидел как человек в маске на пол лица бежит на меня с техникой молнии которая закрывает другую часть его лица. Я не растерялся и создал теневого клона и начал создавать расенган и создал ещё клонов и мы побежали на противника. Наверное это анбу отца которые проверяют мою силу по его приказу и убить он меня не сможет так что волноваться не стоит своим расенганом ударил по технике "АНБУ" Но та не развеялась. НЕ РАЗВЕЯЛАСЬ ОТ МОЕГО РАСЕНГАНА, ЭТОГО БЫТЬ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ. Ну да ладно мои клоны не дадут меня задеть. Один мой клон схватил руку с техникой анбу но резко развеялся от удара тока. Анбу начал высвобождать из своего тела искры молнии от чего все клоны развеялись. Я: ВСЁ, ТАК НЕ ЧЕСТНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТИХИИ, Я ПАПЕ РАССКАЖУ ГЛУПЫЙ ТЫ АНБУШНИК. Но тот не остановился после моих слов.Может это отступники решил меня убить. Тут моё сердце чуть не остановилось а тело оцепенение от страха. Мои мысли стали быстрее, это что от страха смерти что ли? Тут анбу моего отца прикрыл меня собой.Я начал благодарить всех только богов которых Я знаю. Псевдо отступники: Снова, снова и снова мою жертву спасают. Чем он лучше меня?! Почему мне ничего а ему все?! Я убью его, на этот раз никто меня не остановит. СМОТРИ ТОНЕРИ КАК Я ПРОДАМ ЕГО ТЕБЕ В ЖЕРТВУ! Мои мысли: всё мне а ему нечего? Что он несёт Я сын хокаге меня нельзя убивать. Тонери? Это бог или дьявол? Или у него поехала крыша. ЧЁРТ ОН ВЫТАЩИЛ РУКУ ИЗ МЁРТВОГО АНБУ. ОН СНОВА ПОБЕЖАЛ НА МЕНЯ! Я УМРУ! Я-Я НЕТ Я СЫН ХОКАГЕ Я САМ УБЬЮ ЕГО! Я создал 15 клонов которые держали друг друга и встали щитом передо мной Я начал создавать расенган я впитал почти всю мою чакру в расенган, я выживу. Я начал слышать как все мои клоны по очереди начали развиваться, Я приготовил руку для удара моим самым сильным расенганом. Псевдо отступник: Это твоя последняя техника в твоей высокомерной, богатой жизни! Я напрягся так сильно что о̶б̶о̶с̶р̶а̶л̶с̶я̶ все мои чувства обострились до максимума. Теперь то Я точно не проиг.... Не успел я додумать как в меня воткнулось что то горячее и горячее, липкое потекло по моему телу. Кровь, это моя кровь. Но почему Я ещё не умер? Противник вытащил из меня руку и оттолкнул меня ударом в живот с ноги, Я разглядел ту часть лица которая не закрыта маской. Это Наруто, этот отброс создал заново ту технику и побежал на меня. У меня не осталось чакры, я теряю сознание от кровопотери, я покойник я ничего не смогу сделать. И снова моё тело пробила рука с техникой этого отброса. Я на последнем из дыханий: Отброс, ты покойник. За моё убийство тебя казнят. Наруто: Не казнят, ведь Я тоже сын четвёртого. Я: Быть не мо.... Конец pov Менма Pov Наруто. Я создал Чидори и побежал на Между Я наконец его убью. Он создал клонов и начал делать расенган, слабая техника по сравнению с моим продвинутым Чидори. Клоны побежали на меня, один схватил мою руку с Чидори но его ударило током и он развеялся. Придумал, можно высвободить чакру молнии что бы все клоны рядом со мной развеялись так я и сделаю. Я выпустил часть чакры молнии, но этого хватило что бы все клоны развеялись. Я побежал дальше на Между он поставил перед собой расенган. Думает что это его спасёт. Он ударил своим слабым расенганом по моему Чидори и его расенган развеялся. Менма: ВСЁ, ТАК НЕ ЧЕСТНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТИХИИ, Я ПАПЕ РАССКАЖУ ГЛУПЫЙ ТЫ АНБУШНИК. Я не остановился и побежал дальше, наивный думает что я анбу. Я понял что Менма оцепенение от страха, мне это только на руку.я хотел уже пробить Менму как тут под мой удар подставился анбу четвёртого, меня это взбесило. Я:Снова, снова и снова мою жертву спасают. Чем он лучше меня?! Почему мне ничего а ему все?! Я убью его, на этот раз никто меня не остановит. СМОТРИ ТОНЕРИ КАК Я ПРОДАМ ЕГО ТЕБЕ В ЖЕРТВУ! Тонери в моей голове: Хм, личинка четвёртого мне не нужна. Но Я могу с ним поиграть пока Наруто занят, Я буду его избивать. Я вытащил руку из мёртвого анбу а Менма создал пятнадцать клонов которые встали перед ним щитом а сам он начал делать расенган. Я начал развивать клонов Менму своими молниями когда все клоны развеялись Я увидел как Менма явно влил в расенган последние остатки чакры в расенган и он занёс руку для удара. Я: Это твоя последняя техника в твоей высокомерной, богатой жизни! Менма напрягся что его чувства обострились до максимума, но ему это не поможет, Я ударил его своим чидори. Кровь, Я наконец-то увидел его кровь. Но почему его кровь не отличается от крови других. Я думал у него будет кровь вся в золоте, хм. Ему повезло что он ещё жив.Я вытащил из него руку и толкнул ногой ударив в живот. Я создал новый Чидори и побежал на Менму на этот раз я пробил его сердце. Наконец-то моя жертва умрёт. Менма Отброс, ты покойник. За моё убийство тебя казнят. Я: Не казнят, ведь Я тоже сын хокаге. Менма: Быть того не мо... Я: Наконец ты умер слабак. Ты пойдёшь к Тонери он о тебе позаботиться. А Я лучше переоденусь в того анбу и сделаю вид что Я мёртв. Хорошо что я умею делать вид смерти, я умею останавливать сердце вместе с пульсом без страха за жизнь. Флэшбэк Орочимару: Наруто, я научу тебя технике маскировки. Ты можешь сделать вид трупа. Я: И для чего же это мне? Орочимару: Ты можешь переодеться в защитника твоей жертвы и сделать вид мёртвого. Ты можешь скопировать раны жертвы, переодеться и сделать те же раны но ни боли ни урона ты не получишь. Всё равно что хенге только не развеяться пока ты не захочешь. Техника ранга A так как тратит много чакры. Конец флешБэка Пришли Минато с Анбу. Минато: Менма!Я ужасный отец потерял двух сыновей один ушёл из Конохи другой умер. Прости меня Менма, Я не смог тебя защитить. А этот Анбу...
Примечания:
184 Нравится 87 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (4)