Экзамен
30 января 2021 г., 09:03
Минато: А этот Анбу не смог выполнить свой долг-Защитить Менму. Кремировать его.
После услышанного Наруто незаметно вышел из тела и пошёл под землю.
На следующий день уже все знали про смерть сына хокаге.
Люди: Может его отступники убил? Пробрался в коноху и убил?
Нет, скорее его убил демон, он же ушёл из Конохи вернулся и отомстил не за что.
Начало второго этапа
Анка: До начала второго этапа подпишите эти бумажки, они о том что конца не отвечает за вашу смерть в случае смерти.
После подписания бумаг.
Анка: Ну раз уж все подписали тогда- соберите каждая команда по одному свитка, вы должны забрать у другой команды свиток противоположный вашему, распечатывать свитки не в башне запрещено если все всё поняли-начали.
Наруто: Бежим за другими командами, я хочу поставить самый быстрый рекорд прохождения.
Команда Наруто побежала за командой Хинаты.
Наруто: Сдавайтесь, вам не победить нас.
Киба: Как бы не так!
Собачник использовал Гацугу на Наруто который просто отпрыгнул от техники. Когда
Шино Киба врезался а дерево Наруто с кунаем напал на Кибу которого спокойно вырубил.
Наруто почувствовав опасность отпрыгнул от прошлого своего местонахождение когда он посмотрел туда где был пару секунд назад, там уже был рой жуков Шино. Жуки долго не думая полетели на Наруто с намерением высосать всю чакру, Наруто использовал ток райтона, от которого все жуки парализовались. Наруто напал на Шино но Шино развеелся на много мелких жучков, Наруто увидел свиток Небо. Наруто так же использовал райтон от которого Шино обратно собрался а свиток упал на дерево, Наруто забрал свиток и они побежали в сторону башни. Они увидели как Орочимару напал на команду номер семь.
Наруто: Орочимару-сенсей, вы так и дальше занимаетесь педофилией?
Орочимару: Наруто-кун, я когда нибудь не посмотрю что ты мой ученик и убью тебя.
Наруто: Да всё, всё понял я.
Югито: Наруто, ты не поможешь им?
Наруто: Какая разница что со мной что без меня они проиграют а мы потеряем время.
Соврал Наруто.
Югито: Ну как хочешь.
Наруто: Всё идём.
Наруто и его команда закончили через три часа после начала.
В башне.
Наруто распечатал свиток от туда вышел Шии.
Шии: разве этап начался не три-четыре часа назад?
Наруто: Всё верно.
Шии: Молодцы, вы поставили новый мировой рекорд по прохождению второго этапа.
Наруто: Отлично.
Таюя: Мы большие молодцы!
Югито: Согласна, давайте отпразднуем данго?
Шии: Простите, но выходить из башни нельзя до конца второго этапа или это воспримут как отказ от участия в третьем этапе.
Наруто: Плохо.
Через Неделю
Минато: Вы молодцы что смогли закончить второй этап, сейчас будет отбора третьему этапу так как второй этап закончили слишком много гениев, все кто хотят отказаться могут это сделать так и как ваша команда уже отдельна от вас.
Кабуто: Я отказываюсь от участия. У меня слишком мало чакры.
Минато: Хорошо, больше никто? Ну тогда начинаем бои.
Хаяте: Первый бой- Темари из песка против Тентен из Конохи.
Победитель Темари.
Второй бой-Саске против ноунейма.
Победитель Саске.
Третий бой Наруто против Шикамару
Победитель Наруто.
Четвертый Бой Неджи против Хинаты
Победитель Неджи.
Пятый бой Югито против Сакуры
Победитель Югито
Шестой бой Таюя против ноунейма
Победитель Таюя.
Седьмой бой Ино против Чоджи
Победитель Ино.
Восьмой бой Гаара против Рок ли
Победитель Гаара
Сай прошёл так как не было для него противника.
Минато: Молодцы-Темари,Саске, Наруто, Неджи, Югито, Таюя, Ино, Гаара, Сай.
Вы прошли отбор через месяц будет третий этап а пока что вы можете делать всё что вам угодно в рамках нормы.
Наруто: Идёмте праздновать данго?
Югито, Таюя: Ты ещё спрашиваешь? Конечно идём.
Примечания:
Надеюсь я услышу свой фф на канале Пожиратель богов