Попытка выжить 25 часов
9 февраля 2021 г., 16:58
После небольшого бухича.
Наруто проснулся через пятнадцать часов после того как заснул.
Анко: Ну чё недоразвитый спермотазойд, Набухался?
Крикнула Анко на только проснувшегося Наруто.
Наруто: Ааа, не кричи так голова взрывается как будто там девять миллионов взрывных печатей ранга S .
Анко: Ладно п*зды отхватиш через час иди жри обед готов.
Наруто: Хорошо, хорошо иду.
Наруто съел пять онигири и запил их четырьмя чашками чая.
Наруто: А как я здесь оказался?
Анка: Да я и Какаши нашли тебя в к̶а̶н̶а̶в̶е̶ подворотне.
Наруто: Интересно как я там оказался. Да пофиг потом подумаю когда голова перестанет болеть.
Через час Наруто убегал по всей короче и не только, он и сунул успел навестить пока за ним бежала злая Анка.
Анка: Сабака остановись!!!
Наруто: Не остановлюсь, я жить хочу!
Анка: Много хочешь!
Наруто: Если остановлюсь бить не будешь?
Анка добрым голосом: Нет, я просто вытащу твои глаза из глазниц, перерезать тебе живот и вытащу кишки. Как тебе такое предложение?
Сказала Анка доставая кунай.
Наруто: Заманчивое предложение но вынужден отказаться.
Ускоряясь крикнул Наруто.
Через двадцать часов Наруто прибежал в Коноху.
Наруто: Фух, кое как убежал от этой ненормальной женщины.
Ино сзади: Ты про кого?
Наруто: Ааа б*я, напугала. Я про мать свою.
Ино: Я старалась. Почему ты ненормальной называешь свою маму?
Наруто: Последние двадцать пять часов я убегал от мамы.
Ино: А почему?
Приближаясь спросила Ино.
Наруто отходя: Да после небольшой вечеринки.
Ино почти в плотную к Наруто: Не бойся, хочешь я тебя спрячу у себя в комнате.
Наруто отпрыгивая: Что то слишком много внимания от тебя, я пожалуйста побегу.
С этими словами Наруто побежал в отель к своей команде.
Югито: Ты где был эти двадцать пять часов?
Наруто: От мамы убегал, даже песчаных навестил.
Югито ударив Наруто сковородкой: Меня не волнует, надо было извиниться, а не убегать двадцать пять часов!
Наруто : Хорошо, больше не повторится.
Югито: Ну вот и хорошо.
Таюя: Где ты был?!
Наруто: О боже упаси меня.
Таюя: Да тебе тут даже бог не поможет!
Таюя ударила Наруто кулаком по голове.
Наруто: Ай! Больно же!
Таюя: Зато больше такого не повторится, по крайней мере я надеюсь.
Примечания:
Возможно это последняя часть, так как это был тестовый фанфик. Я просто проверял как я смогу написать фанфик, вроде неплохо получается.Когда нибудь я продолжу этот фанфик. Но до тех пор я буду писать другой фанфик по этому типу.
Можете считать что это первый сезон :)