Часть 20
21 февраля 2021 г., 21:18
Наруто: Обойдёшся
Минато: Что,прости?
Наруто: Я говорю обойдёшся.Я так по приколу сюда пришел.
Минато: Так чудинов ты становится не собираешься?
Наруто: Вообще похрен.
Минато: Ладно, в таком случае ты не станешь чунином.
Наруто: Ок.
Минато: Я ожидал другой реакции. Ладно тогда ты больше не чунин.
Наруто: Ну хорошо.
Наруто пошел в сторону своей комнаты где собрал вещи дождался сокомандниц и помог им собраться и через 3 дня они все были в облаке, но с одним нюансом.
ФлешБэк
Наруто: Как на счёт перекусить в той закусочной?
Указал пальцем Наруто на закусочную.
Югито и Таюя: Мы не против.
Шии: Хорошо.
В закусочной.
Наруто: Мне пожалуйста тарелка риса и шесть полосок мясо и три палочки Данго.
Югито: Мне тоже самое.
Таюя: Мне Шесть палочек Данго и две чашки зелёного чая.
Шии: Мне 3 онигири и чай.
Повар: Всё будет готово через 15 минут.
В закусочную зашли пять двухметровых амбала и Повар спрятался на кухне.
Главарь банды: Эй Повар шуруй сюда.
Повар: Х-хорошо.
Повар подошёл к ним.
Главарь банды: Нам по две больших тарелки с мясом и побыстрее!
Повар: Б-будет готово.
Через 15 минут повар отдал заказ Команде Шии: и через Минуту и банде.
Когда Наруто начал есть он услышал:
Главарь банды: А где наш чай в подарок?!
Повар: Н-но,у нас не таких акций.
Главарь банды: А мне плевать или ты хочешь оставить мою банду без чая?
Беря за шиворот повара спросил Главарь банды.
Наруто поднялся и подошёл.
Наруто: Отпусти его.
Главарь банды: Слушай....
Наруто: Говна покушай, быстро отпустил его или п*зда тебе создание ты волосатое.
Главарь банды: А ты остр на язык ты хоть знаешь кто я?
Наруто: Головка от х*я, ты меня не услышал?
Главарь банды: Пойдём обойдётся мне...
Наруто: Рука в говне, тебе п*зды дать?
Подошедший Шии: Успокойся,Наруто. Они просто пошутили сейчас они его отпустят.
Главарь банды: Ты ещё чё за сопля?! Ушел от сюда. Банда, помните правило 12 пункт 3...
Наруто: Жопу подотри, не бесит меня. Отпусти его или я эту руку отрежу и приготовлю вам мяса человечего!
Главарь банды бросил повара и замахнулся на Наруто тот оттолкнул Шии: и быстро склад печати отпрыгнув.
Главарь банды: Чё ты своими руками хрустишь?
Наруто: Даже не знает что такое ниндзюцу.
Тут у Наруто рука заискилась молниями Чидора и послышалось крик 1000 птиц.
Главарь банды: И чё думаешь на пугаешь меня своими фокусами?
Наруто как и говорил отрезал руку главарю банды и отдал её повару.
Наруто: Приготовь лучшее мясо из этой руки и дай банде.
Повар в шоковом состояние: Х-хорошо.
И убежал на кухню где начал готовить.
Главарь: Ааа, ах ты собака дворовая.
Наруто: Если я собака то ты кошка.
Югито: Ты чё ох*ел?!
Наруто: Не в обиду кошкам
Слегка прикрикнул Наруто чтоб Югито его услышала.
Югито: Хорошо, на этот раз покажу.
Наруто с облегчением: Слава богу.
Банда: Глава!
Банда изорвала свои одежды и начали перевязывать руку главы.
Банда: Мелкое создание, мы тебя настигнем!
Наруто: Сейчас только покушайте мясо.
Банда не слышавшая разговор: Хорошо, на этот раз простим но с тебя 500 000 рё!
Наруто: Ну если вы успеете конечно.
Повар: Вот ваш заказ положив мясо на стол к банде.
Банда: Молодец можешь идти. Мм а вкусно...
Наруто: Вы чё е*ал Темари Шикамару в рот канибалы?
Банда: В каком смысле?
Наруто: Это рука вашего главы.
Банда резко начала блевать на пол.
Наруто создав новое Чидори: Время крови и блевотины!
Наруто начал вырезать всех своей техникой бандой которая только и могла орать от боли.
Югито: Прикольное зрелище.
Шии: Бедные люди.
Таюя: А что произошло? Почему брат их убивает?
Югито: Потому что они выпендривались много.
Таюя продолжив есть: Понятно.
Наруто порыв руки подошел и сел начав кушать свой заказ.
Югито: Круто ты их.
Наруто: Да не, слабые какие то.
Примечания:
Я так же жив