Часть 21
4 марта 2021 г., 17:36
Когда команда Шии уже пришла в облако.
Наруто: Наконец-то дома!
Югито: Ага.
Таюя: Я первая в душ.
Наруто: Хорошо.
На следующий день в кабинете райкаге.
Эй: Наруто, ты становишься чунином.
Наруто: Почему?
Эй: По словам Минато, не каждый осмелится перечить жёлтой молнии Конохи.
Наруто: Возможно.
Эй: Наруто, ты всё таки куда сильнее чунинов. Не хочешь сдать экзамен на джони на?
Наруто: Первый закончился теперь второй?
Эй: Верно, он будет через неделю.
Наруто: Хорошо.
Дома Наруто.
Таюя: Наруто, что хотел Райкаге сама?
Наруто: Экзамен на Джонина.
Таюя: Только вчера экзамен на Чунина закончился и теперь ещё один?
Наруто: Ага.
Курама: Наруто!
Наруто: Что?
-Зайди в подсознание!
В подсознание Наруто
-Что тебе нужно?!
-Смотри, появился портал.
- Вижу, и для чего он нужен.
Только договорились Наруто как из портала вышел человек в капюшоне и маске на пол лица (как у Какаши)
Наруто- Кто ты и что тебе надо?
Человек- Я это ты.
Наруто- Хаха, не ври. Я знаю как я выгляжу.
Человек-Я пришел дать тебе силу.
Наруто- Мне итак хватает силы.
Злом голосом Наруто: Как ты не понимаешь, я из будущего где умерли все дорогие мне люди.
Наруто- Слабо верится.
Человек-Хотя знаешь, если я убью себя из прошлого то не почувствую ту боль про которую говорил Нагато.
Наруто- Какой нахрен Нагато?!
Человек- Лидер той организации которая скоро придёт за тобой, а до тех пор я буду следить за тобой.
Наруто- Если я увижу тебя, то я убью тебя!
Человек- Если сможешь, то я буду рад.
Наруто выбросило в реальность.
Таюя-Наруто, что с тобой?
Наруто-Всё в порядке.
Таюя- Ну тогда хорошо
Наруто: Ага.
Через неделю в кабинете Райкаге.
Наруто- Когда экзамен?
Эй-идем со мной ты будешь сражаться против меня,. Сможешь вы держаться больше 1 минуты то экзамен ты сдал.
Наруто-Хорошо
На полигоне
Эй- Готов?
Наруто- Да.
Судья(Анбу) -Начали!
Эй ударил Наруто прямым ударом в грудь, но Наруто заблокировал удар и контратаковал. Эй у вернувшись ударил Наруто в бок ударом с чакрой от которого Наруто не смог увернуться
Вышедший из головы Наруто человек в маске-Ну как? Ты проигрываешь, а я могу дать тебе силу с которой ты станешь сильнее пятерки каге в десять раз.
Наруто-Не нужна мне твоя сила, отстань!
Эй попытался ударить человека в маске но тот схватил его кисть и ударил ногой в живот от которого Эй скрутился.
Человек в маске- Вот, видешь, я сильнее даже Райкаге и могу дать тебе всю мою силу
Наруто- Отстань от меня!
Человек в маске-Хах, хорошо.
Райкаге: Кто это был?
Наруто-Можно сказать моя вторая личность.
Эй-Хорошо, экзамен ты сдал и приходи завтра за миссией
Наруто- Хорошо.
Примечания:
Я пока не могу писать фф т. к у нас начались вечные контрольные.