Часть 1
19 января 2021 г., 22:47
Начало весны. Тёплый ветер развивал бельё висящее на деревянных сушилках. Компания из друзей: Эмма, Норман и Рей сидели под деревом. Рей как обычно читал книгу, Эмма вела милую беседу о мечтах с Норманом. К ним подошёл Дон и сообщил им о том что скоро обед.
Норман встал на ноги и протянул руку Эмме сидящий на коленях.
-Давай Эмма! Сказал Норман.
Эмма мило улыбнулась, и протянула руку Норману.
- Пфф... Тихо закатывая глаза сказал Рей.
- Рей, что то случилось? С улыбкой на лице спросила Эмма
- Да не, не чего. Ответил достаточно грубо Рей.
Ребята всей толпой пошли кушать в столовую. За столом Эмма заметила что Рей какой-то молчаливый, но особо не предала этому значения. После обеда ребята побежали играть в догонялки. Но Рей остался поговорить с Норманом.
-Эй ребят! Побежали играть! Прокричала Эмма уже подходя к лесу.
-Нет! Мы пока тут побудем. Прокричал Норман.
Эмме показалось это немного подозрительным, так как раньше они никогда не расставались друг с другом. Эмма убежала в лес к своим друзьям.
Рей посмотрел на Нормана и спросил.
-Тебе нравится Эмма? С шуткой в голосе спросил Рей.
-Ох, Эмма она такая красивая и милая. С некоторой насмешкой ответил Норман.
-Можно задам тебе один вопрос? Спросил Норман.
-Валяй.
-Какая тебе разница?
-Кхм, ээ ну это... Растерянно начал оправдываться Рей.
-Хах, теперь всё понятно. С ухмылкой на лице сказал Норман.
-Ну и что тебе понятно?
-Ты ревнуешь
-ЧТО? Апх, я ревную?
-Да ты. Со спокойностью ответил Норман.
-Да заткнись ты умник!!!
-Ну что-ж, я так понимаю это всё что ты хотел сказать?
Норман развернулся и побежал в сторону леса где играли ребята.
-Вот придурок...