Впереди стена, позади погоня.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 459 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Начало весны. Тёплый ветер развивал бельё висящее на деревянных сушилках. Компания из друзей: Эмма, Норман и Рей сидели под деревом. Рей как обычно читал книгу, Эмма вела милую беседу о мечтах с Норманом. К ним подошёл Дон и сообщил им о том что скоро обед. Норман встал на ноги и протянул руку Эмме сидящий на коленях. -Давай Эмма! Сказал Норман. Эмма мило улыбнулась, и протянула руку Норману. - Пфф... Тихо закатывая глаза сказал Рей. - Рей, что то случилось? С улыбкой на лице спросила Эмма - Да не, не чего. Ответил достаточно грубо Рей. Ребята всей толпой пошли кушать в столовую. За столом Эмма заметила что Рей какой-то молчаливый, но особо не предала этому значения. После обеда ребята побежали играть в догонялки. Но Рей остался поговорить с Норманом. -Эй ребят! Побежали играть! Прокричала Эмма уже подходя к лесу. -Нет! Мы пока тут побудем. Прокричал Норман. Эмме показалось это немного подозрительным, так как раньше они никогда не расставались друг с другом. Эмма убежала в лес к своим друзьям.       Рей посмотрел на Нормана и спросил. -Тебе нравится Эмма? С шуткой в голосе спросил Рей. -Ох, Эмма она такая красивая и милая. С некоторой насмешкой ответил Норман. -Можно задам тебе один вопрос? Спросил Норман. -Валяй. -Какая тебе разница? -Кхм, ээ ну это... Растерянно начал оправдываться Рей. -Хах, теперь всё понятно. С ухмылкой на лице сказал Норман. -Ну и что тебе понятно? -Ты ревнуешь -ЧТО? Апх, я ревную? -Да ты. Со спокойностью ответил Норман. -Да заткнись ты умник!!! -Ну что-ж, я так понимаю это всё что ты хотел сказать? Норман развернулся и побежал в сторону леса где играли ребята. -Вот придурок...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)