Впереди стена, позади погоня.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 459 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло уже два месяца после случившегося разговора между Реем и Норманом. Ребята во всю планировали побег. В очередной раз когда Эмма тренировала малышей на бег, к ней подошёл Норман и начал диалог. -Привет Эмма, нам надо поговорить. -Да я слушаю, говори. Пытаясь отдышаться ответила Эмма -Сегодня в 12 в библиотеке. Ответил Норман и убежал в сторону дома, не дав ответить Эмме. Эмме стало ещё больше не по себе так как она подозревала что то неладное. С этой мыслью она провела целый день. Вот уже 9 вечера Эмма чистит зубы, помогает малышам достать зубные щётки и выдавить на щётки зубную пасту. Вот Эмма лежит в кровати и смотрит как тикают часы. -Тик-так, тик-так. Больше всего что ненавидела Эмма: это длительное и загадочное ожидание. -Ну когда же уже 12? С нетерпением сказала Эмма. И тут же стукнуло 12 часов ночи. Девочка встала с кровати и на цыпочках пошла по комнате. Эмма очень боялась кого-нибудь разбудить. Она спустилась по лестнице и направилась в сторону библиотеки. Там её уже ожидал Норман который хотел признаться его любимой подруге Эмме в любви. -Да что-ж так руки то трясутся, вдруг она мне откажет? Сказал в мыслях Норман. -Норман привет! Тихо сказала Эмма.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник