Хатаке Наруто
19 января 2021 г., 23:02
Обычный понедельник. Все идут на работу или на мисии а мальчик с волосами цвета пшеницы и глазами цвета неба лежал на кровати и вдруг...
*Стук в дверь*
-Кто это?
-Это третий хакаге.
*Открывает дверь*
-Здравствуйте хакаге-сама.
-Зравствуй Наруто.
-А зачем вы пришли?
-Я решил что стоит подарить тебе подарок... Это два браслета с печатями хранения. Смотри на них настоящие алмазы.
-Спасибо хакаге-сама, я пошёл прогуляюсь.
И Наруто и хакаге вышли из квартиры. Надо сказать Наруто жил больше чем скромно:облежшие, тонкие стены через которые было слышно как "веселятся" соседи с права, тараканы, и дверь которую мог бы пробить пятилетний ребёнок. Наруто вышел во двор и увидел трёх хулиганов:
-Смотрите демон.
-Ты ответишь за наших друзей. Сказал видимо глава
Они почти убили Наруто как вдруг...
*всплеск сильной чакры* всё хулиганы отлетели а в глазах Наруто был фиолетовый глаз похожий на луковицу.Это был риннеган
Не далеко прогуливался беловолосый джонин с маской на пол лица.
Его звали Какаши Хатаке.
-Что здесь происходит?-Спросил беловолосый увидев пацана и группу из трёх человек.
-Он избил нас.- сказал один из хулиганов.
-Я вижу что ты врёшь.
Хатаке взял Наруто и понёс в больницу попутно наклеевая линзы для того чтобы скрыть риннеган. На левом глазу Наруто красовался шрам идущий ото лба до левого уголка щеки. Шрам от перочинного ножа которы хулиганы владели фигово.
Когда Наруто проснулся увидел седовласого спросил(и это было логично)
-Кто вы?
-Меня зовут Какаши Хатаке. Пошли ко мне домой там всё расскажу.
Дом Хатаке это одноэтажное здание с 4 комнатами: кухня, две спальни, гостинная.
-И так Наруто поздравляю ты пробудил риннеган.
-А что это?
-Риннеган это почти самое сильное додзюцу уступающие только рингешарингану. Эти глаза нужно скрывать а иначе за ними будут охотится.
- А можно мне такую же маску и павязку как у вас Какаши-сан.
-Да конечно. Только сначало нужно купить её.
Они зашли в магазин купили там маску а также повязку (это не протектер Канохи) на левый глаз Наруто ( в который он не ставил линз).
-Пошли сходим к третьему. Я бы хотел тебя усыновить, ты не против?Всегда мечтал о сыне.
- Конечно я согласен!!!
В кабинете хакаге:
- Хакаге-сама можно усыновить Наруто.
- Ты уверен что это Наруто?
-Да. Просто его обидели дебилы и теперь у него шрам на левую часть лица.
-Наруто ты будешь носить фамилию Хатаке?
-Да!!! -Без тени сомнения отвечает блондин.
-Вот документы Какаши.
На следующий день
-Итак Наруто я бы хотел чтобы ты изучил технику притягивания риннегана.
-Я попробую, но как?
-В свитке всё разжёвано. Я ничем помочь не могу, риннегана у меня нету.
После второй попытки Наруто притенул жестяную бутылку, но из-за неправильного распределения чакры у него побелели волосы.
-Теперь ты точная копия меня.- Сказал Хатаке первый.-даже причёска такая же
Через месяц Наруто Хатаке смог использовать такие техники как:
Рассенган, чидори, огненный шар, пламя огня, огненный буйвол(изобретение Наруто),пропускать чакру через оружие,
Земляная стена, водяная стена, огненная тюрьма, а также режим биджу(5 хвостов ).
И вот Наруто поступает в академию...