Акодемия
20 января 2021 г., 15:16
Наруто проснулся. Он лежал на мягкой кровати и думал о том сколько времени.
Он взглянул на часы.
-Пять тридцать. Конечно я могу ещё поспать но я лучше схожу на тренировку.
Наруто вышел из комнаты. На кухне сидел Какаши: одет он был в чёрный свитер и серые штаны шиноби, а также на нём был жилет джонина, а пол лица закрывала маска.
-Привет пап.-поприветсвовал он Хатаке.
-Привет. Что так рано? Сегодня тебе в академию и тебе бы лучше поспать побольше.
-Я не хочу спать и лучше пойду на тренировку.
-Ладно, но чтоб в семь тридцать уже шёл в школу.
-Окей.
-Ах да не забудь надеть повязку и маску.-Сказал беловолосый идя в душ.
Наруто очень долго тренировался. Бывший блондин всё утро посветил силовым тренировкам. Уже восемь десять, и тут Наруто вспоминает.
-Уроки же начинаются в восемь, а сейчас уже... ВОСЕМЬ ДЕСЯТЬ. МНЕ НАДО БЕЖАТЬ.
Наруто на всей скорости забежал в дом одел повязку(маска была уже на нём) схватил книгу(причём пошлую. Какаши приучил его к ним), сумка для кунаев и сюрикенов, и катана(которой он владел в совершенстве). Всё я пошёл.
Академия.
-Здравствуйте, извините за опоздание.
-Ладно входи.- сказал джонин с шрамом на носу и коричневыми волосами.-но сначало представся.
-Всё привет меня зовут Наруто Хатаке, мне семь лет- сказал пепельноволосый.-остального вам знать не надо.
-У вас есть вопросы к Наруто?
-А что у тебя под маской и повязкой?-Спросила розововолосая девочка с зелёными глазами.
-Этого знать вам не следует.
-Слушай - сказал Ирука.- а ты случаем не сын Хатаке Какаши.
-Да я его сын.- сказал Наруто.
-Да вы как две капли воды.-сказал Сенсей.
-Я знаю- Наруто улыбнулся глазом, подошёл к Ируке и прошептал-у меня тоже додзюцу в левом глазу.
-А какое?-спросил Ирука .
-Эт секрет. Наруто улыбнулся глазом.
Он сел за парту, просмотрел учебник и заметил что всё это он зал уже два года назад. Справа от него сидел Шикамуру Нара, а с лево Сакура Хоруно.
Он достал книгу(пошлую) и начал читать.
-Наруто убери книгу-сказал злой сенсей.
-Ирука сенсей. я это программу два года назад наизусть выучил.
-Расскажи историю Конохи.-со злорадной ухмылкой сказал Ирука.
Наруто рассказал историю Конохи с первого хокаге до нападения лиса. Ирука был в шоке. Наруто знал историю Конохи лучше чем сенсей.
В конце учебного дня Ирука сказал:
-Практика начнётся через год, а пока что мы будем работать с теорией.
-Хай Ирука-сама.
-До свидания-сказал Ирука усталым голосом. Было видно что он очень сильно устал. После уроков Наруто сел под деревом и начал читать книгу Джираи. Тут к нему подошла розововолосая девочка.
-Что под маской? - дерзко спросила розововолосая.
-Лицо.- с ухмылкой ответил я.
- Почему ты читаешь эту книгу, ведь она не совсем для твоего возраста.
-Почему так много вопросов?-Вопрос на вопрос.
-Ты скрытный и о тебе мне ничего не известно.
-Окей, я покажу и отвечу, но для начала как тебя зовут.-Хатаке младший позадумался.
-Сакура, Сакура Хоруно.
Наруто снял маску и Сакура ужаснулась: шрам от лба до нижнего уголка щеки.
-О-откуда?-боязливым голосом поинтересовалась Сакура.
-В пять лет ножом огрели- ответил Хатаке.- это секрет. Ты вторая кто узнал о том что у под маской.
-А первый кто?-(Наруто натянул маску)
-Отец.
-Логично.-процедила Харуно
-Пока.-Наруто хотел уходить но тут
-Стой.
-Что?
-Можешь приютить ненадолго?
-ТЫ СЕРЬЁЗНО?
Сакура начала плакать.
-Сакура, что случилось?
-у-у мен-ня умерли р-одд-дит-ели.
-Понял.
-Я уж-же знаю ч-что ты к-как и все откажешь.
-С чего ты взяла? Просто нужно сначало спросить у папы.
-Ты с-серьёз-зно?
-Да. Пошли.
Они шли около двадцати минут. Наруто как обычно читал книгу, а Сакура поглядывала на него удивлённым взглядом.
-Как можно вечно читать?
-Я с пяти лет только и делаю что читаю, точу катаны и тренируюсь.
Сакура опять заплакала.
Наруто оторвался от чтения.
- Что случилось?
- П-прости, п-пос-ле с-смерти р-родителей у меня это периодически.
Наруто вытер дорожки от слёз.
-Не могу смотреть как ты плачешь. Кстати вот мой дом.
Наруто открыл дверь, зашёл в дом, снял ботинки при этом не отвлекаясь от книги.
-Проходи, на ближайшее время это твой дом.
-Спасибо Наруто.
-Пап.
-Привет Наруто, а кто это( Сакура фигеет от того что они как две капли воды)?
-Это сакура, отец пошли поговорим.- Наруто улыбался глазом.
-Сакура проходи пока в гостиную. -Сказал Какаши тоже улыбаясь глазом.
Они зашли в комнату Наруто в которой стояли звукоизолирующие печати.
-Папа, Сакура потеряла отца и мать как я понял на миссии. Она перепробовала всех наших одноклассников, но согласился только я. Можно пока что она будет жить у нас?
-Да, но где она будет спать. Диван маленький и для неё и особенно для тебя. Предлагаю в твоей кровати вместе с тобой(Наруто покраснел).
-ну если он-наони спали согласится. -Наруто мямлил.
-Вот и отлично.
Из комнаты вышел красный как помидор Наруто и Хатаке. Они увидели что на кровати лежит Сакура и читает единственную не пошлую книгу Наруто.
-Сакура, ты уместишься на диване?-спросил отец Наруто.
-Нет.-ответила сакура.
-Тогда тебе придётся спать или с Наруто или со мной, выбирай.
-ммм(Сакура покраснела) Н-Наруто.
Оба ученика академии стояли красные как помидоры и зло смотрели на Какаши мол ,, ты не можешь сделать мотрас?" они легли спать. Завтра выходной а это значит что Наруто будет читать до пяти утра. Они лежали на противоположных сторонах кровати.
Примечания:
и так, надеюсь вам понравится. Больше всего я сторался именно над этой частью.