Наруто Хатаке

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 586 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Акодемия

Настройки
Наруто проснулся. Он лежал на мягкой кровати и думал о том сколько времени. Он взглянул на часы. -Пять тридцать. Конечно я могу ещё поспать но я лучше схожу на тренировку. Наруто вышел из комнаты. На кухне сидел Какаши: одет он был в чёрный свитер и серые штаны шиноби, а также на нём был жилет джонина, а пол лица закрывала маска. -Привет пап.-поприветсвовал он Хатаке. -Привет. Что так рано? Сегодня тебе в академию и тебе бы лучше поспать побольше. -Я не хочу спать и лучше пойду на тренировку. -Ладно, но чтоб в семь тридцать уже шёл в школу. -Окей. -Ах да не забудь надеть повязку и маску.-Сказал беловолосый идя в душ. Наруто очень долго тренировался. Бывший блондин всё утро посветил силовым тренировкам. Уже восемь десять, и тут Наруто вспоминает. -Уроки же начинаются в восемь, а сейчас уже... ВОСЕМЬ ДЕСЯТЬ. МНЕ НАДО БЕЖАТЬ. Наруто на всей скорости забежал в дом одел повязку(маска была уже на нём) схватил книгу(причём пошлую. Какаши приучил его к ним), сумка для кунаев и сюрикенов, и катана(которой он владел в совершенстве). Всё я пошёл. Академия. -Здравствуйте, извините за опоздание. -Ладно входи.- сказал джонин с шрамом на носу и коричневыми волосами.-но сначало представся. -Всё привет меня зовут Наруто Хатаке, мне семь лет- сказал пепельноволосый.-остального вам знать не надо. -У вас есть вопросы к Наруто? -А что у тебя под маской и повязкой?-Спросила розововолосая девочка с зелёными глазами. -Этого знать вам не следует. -Слушай - сказал Ирука.- а ты случаем не сын Хатаке Какаши. -Да я его сын.- сказал Наруто. -Да вы как две капли воды.-сказал Сенсей. -Я знаю- Наруто улыбнулся глазом, подошёл к Ируке и прошептал-у меня тоже додзюцу в левом глазу. -А какое?-спросил Ирука . -Эт секрет. Наруто улыбнулся глазом. Он сел за парту, просмотрел учебник и заметил что всё это он зал уже два года назад. Справа от него сидел Шикамуру Нара, а с лево Сакура Хоруно. Он достал книгу(пошлую) и начал читать. -Наруто убери книгу-сказал злой сенсей. -Ирука сенсей. я это программу два года назад наизусть выучил. -Расскажи историю Конохи.-со злорадной ухмылкой сказал Ирука. Наруто рассказал историю Конохи с первого хокаге до нападения лиса. Ирука был в шоке. Наруто знал историю Конохи лучше чем сенсей. В конце учебного дня Ирука сказал: -Практика начнётся через год, а пока что мы будем работать с теорией. -Хай Ирука-сама. -До свидания-сказал Ирука усталым голосом. Было видно что он очень сильно устал. После уроков Наруто сел под деревом и начал читать книгу Джираи. Тут к нему подошла розововолосая девочка. -Что под маской? - дерзко спросила розововолосая. -Лицо.- с ухмылкой ответил я. - Почему ты читаешь эту книгу, ведь она не совсем для твоего возраста. -Почему так много вопросов?-Вопрос на вопрос. -Ты скрытный и о тебе мне ничего не известно. -Окей, я покажу и отвечу, но для начала как тебя зовут.-Хатаке младший позадумался. -Сакура, Сакура Хоруно. Наруто снял маску и Сакура ужаснулась: шрам от лба до нижнего уголка щеки. -О-откуда?-боязливым голосом поинтересовалась Сакура. -В пять лет ножом огрели- ответил Хатаке.- это секрет. Ты вторая кто узнал о том что у под маской. -А первый кто?-(Наруто натянул маску) -Отец. -Логично.-процедила Харуно -Пока.-Наруто хотел уходить но тут -Стой. -Что? -Можешь приютить ненадолго? -ТЫ СЕРЬЁЗНО? Сакура начала плакать. -Сакура, что случилось? -у-у мен-ня умерли р-одд-дит-ели. -Понял. -Я уж-же знаю ч-что ты к-как и все откажешь. -С чего ты взяла? Просто нужно сначало спросить у папы. -Ты с-серьёз-зно? -Да. Пошли. Они шли около двадцати минут. Наруто как обычно читал книгу, а Сакура поглядывала на него удивлённым взглядом. -Как можно вечно читать? -Я с пяти лет только и делаю что читаю, точу катаны и тренируюсь. Сакура опять заплакала. Наруто оторвался от чтения. - Что случилось? - П-прости, п-пос-ле с-смерти р-родителей у меня это периодически. Наруто вытер дорожки от слёз. -Не могу смотреть как ты плачешь. Кстати вот мой дом. Наруто открыл дверь, зашёл в дом, снял ботинки при этом не отвлекаясь от книги. -Проходи, на ближайшее время это твой дом. -Спасибо Наруто. -Пап. -Привет Наруто, а кто это( Сакура фигеет от того что они как две капли воды)? -Это сакура, отец пошли поговорим.- Наруто улыбался глазом. -Сакура проходи пока в гостиную. -Сказал Какаши тоже улыбаясь глазом. Они зашли в комнату Наруто в которой стояли звукоизолирующие печати. -Папа, Сакура потеряла отца и мать как я понял на миссии. Она перепробовала всех наших одноклассников, но согласился только я. Можно пока что она будет жить у нас? -Да, но где она будет спать. Диван маленький и для неё и особенно для тебя. Предлагаю в твоей кровати вместе с тобой(Наруто покраснел). -ну если он-наони спали согласится. -Наруто мямлил. -Вот и отлично. Из комнаты вышел красный как помидор Наруто и Хатаке. Они увидели что на кровати лежит Сакура и читает единственную не пошлую книгу Наруто. -Сакура, ты уместишься на диване?-спросил отец Наруто. -Нет.-ответила сакура. -Тогда тебе придётся спать или с Наруто или со мной, выбирай. -ммм(Сакура покраснела) Н-Наруто. Оба ученика академии стояли красные как помидоры и зло смотрели на Какаши мол ,, ты не можешь сделать мотрас?" они легли спать. Завтра выходной а это значит что Наруто будет читать до пяти утра. Они лежали на противоположных сторонах кровати.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник