Просто встреча
19 января 2021 г., 23:07
Наконец долгожданные зимние каникулы. Друзья собрались погулять небольшой компанией.Макс пришёл первый и уже с нетерпением ждал остальных. Он достал телефон и начал набирать номер Артура.
Послышался гудок. Артур поднял трубку. " Ну ты где?» — спросил Макс.» Да иду я, иду " — прошипел Артур и повесил трубку.
— Эй, привет.
Макс обернулся.
— Ты меня, что даже не заметил?
Лиза усмехнулась поглядывая на Макса. А он как будто онемел. Максу давно нравилась Лиза, но он не решался ей сказать. Лизе только исполнилось 18, а она уже выглядела очень сексуально.
— Ты меня вообще слышишь?
Лиза перебила мысли Макса.
— Ах да, привет.
Макс небрежно обнял Лизу. И они начали обсуждать новый фильм.
Когда всё наконец таки собрались. (Макс, Артур, Лиза, Маша) Маша спросила:
— Ну что куда пойдём?
— Давайте просто по городу прогуляемся. — предложил Макс.
— Ну уж нет. — Возразил Артур. Слишком холодно. Мы в ледышек превратимся. Пойдёмте лучше ко мне. У меня родителей дома нет.
Лиза закивала. Ей явно понравилась это идея.
Друзья молча направлялись к дому Артура.
Примечания:
Продолжение будет завтра и оно будет для пошлых читателей)