Тетрать Смерти 1 часть
19 января 2021 г., 23:51
Зима снежинки летять на землю одна за одной.Сонце светит,сосульки на кришах свисают.
Лайт витянул на улицу L
L схватился за руку Лайта и они обои упали на белоснежний снег Лайт встал посмотрел на него злосним взглядом и пошол сесть на скамейку когда он ишол L сказал:Я торт хочу шоколадний
Весь в шоколаде.
Лайт сказал:Пойдем купим)
L встал с снега и сказал:Пошли
Они купили торт
Лайт сказал:Пошли в дом поёшь
L не кого не слушая открыл прям на снегу и начал есть руками возле мусорного бака порохожие смотрели на них кто-то фоткал кто-то смиялся Лайту было больше стидно чем L
L не стиснясь продолжал есть
Потом они катались на санках,липили снеговека,играли в снижки.
L сказал:я устал-он упал на снех и заснул
Ток как не питался Лайт его розбудить
Всё бесмислено Лайт Подня на руки L
И занес в дом он положил L на кровать
Лайт пошол заваривать чай на кухну он пришол в спальню там небило L
Лайт вишел на улицу и увидел лижашего на снеге L
Примечания:
Ето покашто всё делать вторую часть?