Мир всё же цветной

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 452 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1.

Настройки
Обычное утро. Обычный завтрак. Все как обычно. Это уже подзадолбало Чимина. Он хотел поскорее увидеть мир не таким какой он сейчас,а таким каким его описывают родители. В красках. Они безумно его любят,но скоро он не будет ощущать их тепло и любовь которую они дарят ему каждый божий день. Когда парню стукнет 18,родителям придется выпихнуть,да-да,выпихнуть из дома это маленькое чудо. Ведь в этом мире по другому никак. Ему грустно от этих мыслей,от мыслей о том что он не найдет того,кто скажет ему "смотри,мир всё же цветной". От этих мыслей его прервало смс. Оно оказалось от Тэхёна,его лучшего друга с которым они с детства вместе. ------------------------------------------------------------- ~Тэхён-и~🌺 Ты уже проснулся? Да. Давай прогуляем первыйй урок? Я так хочуу спать тт Нет уж,мы и так много прогуляли, нас такими темпами из школы выпрут. Ладно,встаю. Через минут 40 буду выходить. Жду,булочка~ ------------------------------------------------------------- Парень всё таки пересилил себя и пошел в ванную комнату,принять водные процедуры. Через минут 15 ,он пошел на кухню. На столе стоял завтрак,а родителей уже не было дома. Позавтракав,Чимин неспеша шел в свою комнату. Парень глянул на часы,которые высели на стене.время было 7:54. *Пора собираться*- подумал парень и стал одевать школьную форму. Она казалась ему серой,как и все в этом мире. Чимин стоял у зеркала и поправлял галстук. Собрав учебники и тетради в портфель ,он начал выдвигаться из дома. ------------------------------------------------------------- ~Тэхён-и~🌺 Я на остановке. Через 6 минут буду. Отлично. Я тоже выдвигаюсь. Встретимся около школы. Хорошо. ------------------------------------------------------------- Долго ждать автобус не пришлось. Он приехал тут же ,как только Чимин убрал телефон в карман. Заплатив за проезд,он сел на место около окна. Как он и говорил ,через 6 минут ,Чимин был уже около здания. -Привет,булочка- темноволосый слегка приобнял парня. -привет-улыбнувшись ответил Чимин. Парни вошли в здание и поднялись на второй этаж ,где был их кабинет. Первым уроком была история. Время пролетело быстро для парней,им был интересен этот предмет и они увлеченно слушали преподавателя. Прозвенел звонок. Ребята собирались пойти на перемену ,как в кабинет вошёл их одноклассник. -Боже,как же он меня вымораживает-прошепел Тэхён. -Забей. Просто пошли дальше.-похлопав по плечу друга произнес Чимин. Этот парень был "а-ка главный хулиган всея школа". С ним всегда ошиваються двое : Чонгук и Намджун. Самого парня кстати зовут Юнги. Он постоянно докапывается до Тэ с Чимом . Причины он не называет . Хотя,как-то раз он ответил "мне просто нравиться смотреть ,как ты говоришь "булочка" злиться,когда его дразнишь". И говорил он это со своей фирменной ухмылкой на лице,как по мнению самого Чимина "он не снимает ее с лица даже когда спит". -Есть планы на сегодня?-спросил темноволосый,садясь на подоконник. -Нет,никаких планов-подняв взгляд на друга ответил Чимин.-А ты что-то предлагаешь? -Да. Я собираюсь сходить в ночной клуб ,ты со мной?-прокашлявшись,тихо,чтоб никто не слышал произнес Тэ. -Ты с дуба рухнул!-чуть прикрикнул он-нет конечно,-понизил тон-я не собираюсь потом в ментовке сидеть. Это то ещё ладно,а вот для Юнги ,плюс ещё одна причина меня донимать.-надув губки,так по детски, Чима смотрел на друга. -Да не бойся,ты,булочка,у меня все схвачено. Мы пойдем в закрытый клуб, туда только по пропускам-ухмыляясь говорил Ким наклонившись к другу. -Ладно. Допустим я не против-скрестил руги на груди-а где мы найдем эти пропуска? -Говорю же,у меня все схвачено.У меня есть эти пропуска-гордо заявил он. -И где ты их нашёл?-недоумевая спросил парень. -Хах. Купил у человека из того клуба. Чимин только диву даётся от своего друга. Прозвенел звонок оповещающий о начале урока. Ребята зашли в класс и сели на свои места. Остальные уроки пролетели быстро и парни уже собирались уйти. Стоя на остановке они договорились быть там рядом около 9-ти часов.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник