Мир всё же цветной

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 452 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2.

Настройки
Как и договаривались парни,они в районе 9 часов были на месте. -Ну ,что,булочка,ты готов?-смотря на взволнованного друга сказал Тэ. -Нет.-увердил он-Пошли. Друзья зашли в помещение.Парни предъявили пропуска. Внутри им в глаза бросилась толпа людей ,отжигающих под бит. Чимин уже хотел уйти отсюда,ведь он не любил такие людные и шумные "мероприятия". Но Тэхён его остановил,со словами "не парься,все будет нормально". Тэ же в свою очередь обожал скопления людей и всегда там выделялся. Ему нравились ночные тусовки,там он отрывался по полной. И никто не знает чем все закончится. От барной стойки,через весь танцпол,к ним подошёл парень. Он был одет в рубашку ,по всей видимости она была светлых тонов,и в рваных джинсах. -О,Хосоки-хён,ты тоже сдесь?-удивился Чимин. -А где же мне ещё быть?-немного удивился-Я же хозяин этого заведения. Тебе Тэхён ничего не сказал?-спросил он глядя на Тэ. -Нет.-Чимин бросил взгляд на друга. -Прости,булочка,я забыл тебе сказать.-немного виновато произнёс темноволосый. -Ладно,забей.-парень отвёл свой взгляд и заметил довольно знакомую фигуру.-Парни,там походу Джин-хён. -О,Чимин-а,Тэхён-а,вы тоже тут?-подходя спросил парень. У него были достаточно широкие плечи и длинные ноги,лишь поэтому Чимин узнал его среди этого скопления людей. -Да вот решили развеяться. А ты чего сдесь?-поинтересовался Тэхён. -А я тут с ребятами.-кивнул головой в сторону VIP-зоны-А пойдёмте к нам,будет весело?-предложил он. -Ну не знаю.-Чимин немного помялся с ноги на ногу-Если Юнги там,то я не пойду.-заявил он. -Ой,да ладно вам. Ну точно детский сад,ясельная группа.-Джин закатил глаза,давая понять ,что это его поднастоебало чутка.-Идем и точка. Джин взял Чимина за руку и повел к остальным,за ним шли Тэ и Хосок. -Вы только посмотрите,кто тут у нас!-Юнги немного прикрикнул,чтобы его услышали-Сам Пак Чимин! Да вы шутите! Что такого произошло,что а ж этот домашний кот,вышел к уличным псам?-Юнги был немного шокирован происходящим-Ну, не парни,нужно новости проверять,а то мало ли ,что произошло.-черноволосый постебался над Чимином. Как обычно. -Заткнись!-Чимин зло покасился на парня сидящего напротив. -Да,ладно тебе,малыш Мочи,не обижайся-Юнги одел свою фирменную ухмылку. -Не называй меня так!-Чимин чуть прикрикнул. -А, что? Малыш Мочи.-Юнги закурил сигарету и разлёгся на кожаном диванчике поудобнее. -Мин,чёртов,Юнги! Прекрати называть меня так!-Чимин встал ,для того чтобы было удобнее кричать на сидящего напротив чёрта. -Для тебя хён,а лучше хённим!-Юнги резко и быстро ответил (съязвил) на "старания" Чимина. -Да пошел ты!-Чимин обратно сел рядом с Тэхёном. Его капец как вымораживат то как называет его Юнги,ведь мама только называет так Чимина. Больше никому нельзя. А тут нашелся один,которому плевать на все и вся ,да ещё и называющий его "Малыш Мочи". -С тобой все хорошо?-Тэхён посмотрел на друга. -Давай уйдём? -Хорошо,булочка. Как скажешь. Парни встали и собирались уйти от них подальше. Но Юнги не собирался их просто так отпускать. -Вы,что,уже уходите?-Он посмотрел на друзей-Как жалко. А я то думал предложить вам поиграть в покер. Парни ничего не ответили ,а только пошли дальше. -Или боитесь проиграть?-крикнул Юнги в след. Он прекрасно знал,что Чимина можно легко взять на "слабо" или "боишься проиграть?". -Тэ,мы не уходим-заявил Чима-Сначала разберусь с ним-ответил на удивлённое лицо друга. -Вот и славно-произнес Юнги ,когда парни сели на свои места-Играем?-Он достал карты. -Играем-Чимин был полон решимости ,хотя плохо играл. *** Юнги невзначай вспомни свой разговор с Намджуном,когда те ещё только закончили среднюю школу. Парни сидели у Чонгука дома и что-то обсуждали. Намджун сидел рядом и залипал в телефоне. Как вдруг он резко поднял голову. -Юнги,помнишь Чимина из Пусана? Того пухленького мальчика ,серую мышку?-Нам говорит вещи которые связаны (ассоциируються?)с ним. -Да как его можно забыть то-Юнги расплылся в улыбке-Помню,я всегда доводил его до слёз ,а его родители меня за это ругали.-он немного задумался-Да,веселое было детство.-протянул-А что это ты о нем вспомнил? -Просто ,я тут узнал,что он переехал в Сеул и...-Намждун тянул чуть ли ни каждое слово. -Ну не тами,говори давай.-встрял Чонгук. -Он поступает в ту же старшую школу,что и мы.-закончил фразу Нам. -Готов поспорить ,что он так и остался таким же пухляшом.-Юнги поудобнее уселся на диване. -А вот и нет.-быстро проговорил Нам-Смотри.-он протянул другу телефон с фотографией Чимина. Юнги долго рассматривал фото. После долгого молчания ,он все же передал телефон Чонгуку. Тот тоже удивился. -Он будет моим!-всё,что сказал тогда Юнги. Больше разговоров на эту тему не было,до тех пор пока Чимин ,не перешел с ними в старшую школу. *** Как и говорилось ранее,Чимин плохо играл ,а Юнги на уровне "бог". Он проиграл ему довольно большую сумму денег,которых у него не оказалось. Юнги лишь ухмылялся о такого расклада действий,и явно что-то задумал. -Фулл Хаус.-Юнги раскрыл карты-Я выграл. -Булочка,хватит,ты и так уже проиграл довольно много.-Тэ пытался успокоить расстроенного друга-Тебе его не выграть. -Он дело говорит.-подал голос Джин-Прекрашай это дело,у тебя нету столько. -Ладно,я сдаюсь.-Чимин прекрыл лицо руками,он готов был прямо тут разрыдаться,но нельзя,не перед ним. -Я прошу тебе этот долг,если ты станешь моей личной шлюхой.-на лице Юнги была надменная ухмылка. -Низачто!-тут же резко ответил Чим. -Карточный долг.-Юнги поменял позу на более удобную и надменную. Чимин всё же разрыдался пряча лицо руками. Они ушли. А Юнги ,а что Юнги,ему было побарабану ,что сейчас чувствует Чимин,и как ему больно от того ,что ему придется стать личной шлюхой самого Мин Юнги.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник