Уже начинается
19 января 2021 г., 23:47
Мда. Сегодня день какой то не очень, опять нужно тратить деньги на пиццу, которую я сама не смогу съесть, а потом просто ее выкину. Чудесно! Сегодня 19 декабря, День Святого Николая. Я получила просто конфеты. В детстве было веселее. Ну зато будет типо весело, проведу время с моими одноклассниками. Но меня немного беспокоит одна вещь.... Вчера Костя отнимал у меня пенал, а Андрей просто заставил Костю вернуть его мне. Я часто ловлю его взгляды на себе когда сижу на уроке. Кхм... это мило. А может...хотя вряд ли + мне это сейчас не нужно вообще, я занята абсолютно другим. Не хочу влюбляться. Фу.
*все же меня мучал этот вопрос*
Примечания:
Коротко)))