3
19 января 2021 г., 23:55
Я договорилась с моей лучшей самой прекрасной красивой подругой Соней, пойти вместе к школе. Про Андрея я ей пока что ничего не говорила. Стоим ждём, я не могла отвести взгляда от Андрея. Не потому что он мне нравится, а просто. о, пицца подъехала!!! Я очень голодна. Готова съесть всю пиццу сейчас. После этого Андрей меня не волновал. Мы пошли на Паросток, там были теннисные столы. Атмосферно.... Музыка играет, пиццу кушаем, сумерки...Мечта...Блин, опять Андрей на меня пялится! Я так больше не могу, Эй Сонь, иди сюда на секунду!
Эта богиня подошла ко мне и с интересом посмотрела на меня.
- Что? - сказала Соня
- давай отойдём, есть инфа.
Глаза Сони загорались от любопытств. Но ещё по Сониным глазам можно было понять ее талант, с рождения.
- Я тут это заметила...Андрей на меня так смотрит всегда, и «защищает». Иди к нему, спроси нравлюсь ли я ему.
- ого... че так просто подойти и сказать? Как ты себе это представляешь? Оу, привет Андрей, любишь Яну??
- Ну да. - хикнула я.
- ну ок. Сказала она и подошла к нему. А мое сердце стучало
Примечания:
Ага