11
20 января 2021 г., 21:25
Мы попрощались на входе в класс, но когда Соня увидела что мы пришли вместе, ухмыльнулась и отвернулась в другую сторону. Хм. Как круто на самом то деле. А что же между нами происходит? Мы же не встречаемся. Ну. Он мне вроде нравится.Но не до конца. Я думаю этого достаточно. С этими мыслями я повесила курточку и пошла к Соне.
- хорошо выглядишь - прошептал Андрей, проходя мимо.
Я резко вспотела и засмущалась. Он этого не заметил. Я попленталась к Соне
- Ну? Кто молодец, я молодец! - сказала она, гордясь собой
- да, это уж точно- ухмыльнулась я и села.
- что ты к нему чувствуешь?
- ну....кажется он мне нравится, реально. Так странно.... я смущена
Соня была в большом восторге, так как давно хотела что бы у меня появился парень....)
Примечания:
Пуп