12
20 января 2021 г., 21:34
Андрей каждый день сопровождал меня в школу и обратно. И каждый день на протяжении недели дарил мне розу, пока я не попросила остановиться, ведь моя мама уже не знает что думать) Вместо розы, он приносил мне Twix. Я была очень даже не против, и целую неделю ( он провожал тебя неделю пока что) я ходила как в облаках, была заворожена этой влюблённостью. Мне нравилось в нем абсолютно всё. Я просто слушала как он рассказывает мне о книгах, которые прочитал на днях и о своих снах и планах. Когда я говорила, он ни разу меня не перебивал, а просто слушал. Это была моя первая любовь. Подростковая любовь. В школе мы почти не общались, не знаю почему. Но во вторник и четверг ( сейчас воскресенье) он в часов 6 вечера звал меня под подъезд, и мы просто гуляли, разговаривали. С ним я чувствовала себя комфортно.))
Примечания:
))))))