13
20 января 2021 г., 21:41
Сегодня понедельник. Но я уже не вставала как раньше. Раньше я ныла, о том как же я не хочу в школу, а сегодня и за последнюю неделю, я была очень рада и счастлива. Я знала, что он подойдёт к моему подъезда. О, сообщение
- Труды отменили, вам на 3 урок.)
О, я в принципе могу поспать ещё. Хотя я уже наверное не засну. *звонок*
Ну, вот теперь точно не засну) я улыбнулась сама себе, ведь позвонила Соня, по мессенджеру.
- Доьрое утро. Мне не спалось, надеюсь я тебя не разбудила. Михаил про отмену урока ещё бы через час написал)
- это точно. Сказала я.
Мы говорили про Андрея.
- Господи, когда он уже предложит тебе встречаться, трусишка.- хикнула Соня.
- не знаю, но сама я точно не буду)
Мне так нетерпится увидеть его снова, мы не виделись 2 дня!! Ага, это же так много....)
Примечания:
Когда я ставлю ) это значит что персонаж улыбается