Неведонная боль, утешение кровью.

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 778 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Чуть-ли не поражение.

Настройки
Морок уже больше похоживший на сатану из ада взлетает, а треск от чугуных крыльев раздоётся по всей округе. За тем, ввлетает в чёрный портал. Для всех это казалось чем-то мягко говоря ОХУ...Кхем-Кхем! Извеняюсь!Капец как страным. Девочки решили потом спросить Влада что это, но не успели. Они отправились на главную площадь и там уже бушевала во всю битва между Владом и Акуло-подобной тварию. -Армагон. АРМАГОН!! За чем?! За чем ты уничтожает мира?!! Чем тебе это так нравится?!! -Закричал вдруг Влад оборачиваюсь нервно по сторонам. -Ты же меня понимаешь.-Вдруг стало раздоваться как эхо в ушах. -Что бы выжить! Что бы просто выжить! Что бы меня не поймали, убили, опять разровали? Нет, нет уж спасибо! И вдруг из-за небольшого домика выпрыгивает этот Армагон. Это акуло-подобное мутировавшее существо. Ростом с 1,80 или 2 метра. Морда была как у акулы и на левом глазу был искусственный аппарат, который по сути являлся глазом. Это существо запрыгивает на Влада и сбивает того с ног. Морок ударяется головой, в глазах начинает темнеть, силы уходят, жизнь проносится перед глазами, но Саша единственный кто не стоит на месте. Берёт Армагона за, руку? И откидывает на метров 200 или 300. Влад уже почти отключается, но подбигает Снежка и прикладывает к ушибу свою холодную руку. Князю становится, легче. Он поднимает голову и видит как Армагон уже добивает и без того побитого Сашку. Последний удар, почти перед смертью. Хвост залитает в голову и отбрасывает к бетонной стенке. И вот Сашка уже почти прокатился до конца, но Влад подрывается с места и совсей скоростью бежит к Абрикосову. "Поймал". Пробижалось у всех в голове. Армагон хотел наброситься на девчонок, но Влад ударил по аппарату что был. Он упал и на руке Влада было немного крови. И своей и Армагона. "Нет, не сейчас" Пронеслось в голове лорда мрака. Владу становилось плохо. Таблетки он оставил на столе так как сегодня ему было не дурно. Но... И вот Влад немного отвлёкся, Армагон воспользовался этим и прям в голову хлестанул своей лапой. Влад полетел, провернулся 2-4 раза, упал и потерял сознание. Над левым глазом было много крови, ровно стекающий к подбородку. "Умрёт или выживет?" Пронеслось у абсолютно всех в голове. Саша уже был готов напасть, но подвернутая нога делала своё дело. Не давало и пошевелиться. Секунда. Вторая, третья. Протянулись как будто 2 часа. Встал. Влад встал. Это было словно чудо для всех. Влад был надеждой для Сказочного мира, патруля и Саши. Ноги тряслись, голова была тяжёлая, руки потрёпанны, запястья растянуты, Хандера мешала, болело все тело, но боязнь потерять дорогих тебе людей была сильнее этого. Влад стоял поти на одном колене, руки в низ, но не здовался. -Помнишь, что я тебя сказал когда ты меня чуть не убил? Ты мне всю мою жизнь, что мы были знакомы вдалбливал "что нах я всем здался?"-Влад начинает плакать от воспоминаний и боли.-"Что лучше бы ты был князем, а не я?" Верно? Или я что-то упустил? Ах да...Как же я мог забыть?-Влад волоча по земле свои крылья, поджимая к себе оссобо больную руку, трясясь от боли, едва-ли перебирая повреждёные ноги, держа кровоточущую голову на правом плече, со слезами на глазах промямлил.-свОлочная омега...(О это ударение) Армагон становится как вкопаный, а потом просто ухрдит под землю. В портал. Влад усмешливо и нервно всхлипывает, а за тем, его глаза становятся нормальными, крылья снежного белого оттенка, волосы становятся более алого оттенка на концах, а мех с кожи проподает. Шрамы тоже. Влад упал на мокрый, холодный, белый снег. Издав при этом умерающий, тихий, как последний секундный стон. Хорошо что все уже разошлись по домам и не желали не выходить, не в окна смотреть. Влад ещё 10 секунд лежал на снегу, а посе к нему подбежал со слезами на глазах Саша. -Влад....Влад прошу тебя просто....Просто очнись....Пожалуйста...-Говорил сидяший над Мороком Саша. Девчонки пока не отошли от шока, почему и стояли в тени. Влад лежал и не подавад признаков жизни, но как Саша до него дотронулся. Влад издал какой-то болевой стон, а за тем с характерным хрустом снега развернулся к Саше. Последний же сразу скинул с себя куртку и накинул на Влада, а сам обнял его за шею очень крепко. Мороку было приятно ощущать что хоть кому-то нужен. Так подтянулись и девочки. Алёнка как всегда в своём репертуаре чуть не удушила Влада. Потом все пришли домой к сказочному патрлю. В основном ранами Влада занимался либо сам Влад, либо Саша. А Маша всем этим руковадила.
34 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник