Ночь...💭
20 января 2021 г., 20:10
Й:так быстро время пролетело..уже 2:21,девочки уже спят
Л:блин я спать вообще не хочу,не знаю как засну
*Лана улыбнулась,они с Йоши смотрели друг на друга*
Й:я не когда не замечал что у тебя такие красивые глаза..
Л:ахах возможно
*Лана встала подошла к холодильнику,и взяла йогурт(питьевой)сделала глоток и спросила у Йоши:
Л:будешь?
Й:нет я такой не люблю я другой люблю,хехезезеххехаххахппах
Л:Йоши!
Й:что?
Л:я спать
Й:спокойной ночи
Л:спокойной
*Утром Ульяна проснулась первая,она зашла на кухню и увидела пустую бутылку с под йогурта на полу,конфеты и фантик от них тоже на полу*
У:что здесь произошло?😳
*Тут с комнаты вышла Ева*
Е:о господи,шо тут произошло?
У:не знаю...
*что бы вам была понятней ситуация то вот как выглядит ихний домик:
Как заходишь в домик почти напротив двери лестница на второй этаж, справа кухня с барным столом (ну тик как в баре)с левой стороны дверь в ванную потом в нижнем левом углу диван где спит Йоши и напротив дверь в комнату девочек.На втором этаже коридор и две двери в ванную и комнату Ланы🍪
Е:боже что тут Лана с Йоши делали?
*Ульяна подвернула голову на Еву и у неё было такое лицо «😳»
У:та не не думаю Йоши вон на диване спит как убитый
Е:после весёлой ночи
*Ульяна опять повернула голову с таким же лицом как и тогда*
У:Ева
Е:Та я не в этом смысле!
*Девочки смотрели на Йоши и тут Ева сказала*
Е:та вроде не штаны не разбросаны а сложены азаххахаха
Й:девочки,что вы здесь делаете?😳
У:тоже что и ты
Й:всмысле?
*Йоши посмотрел на пол*
Й:а что здесь произошло?
У:ЭТО МЫ С ЕВОЙ У ВАС ХОТИМ СПРОСИТЬ
Й:нуу нам было классно вместе
Е:Я ЖЕ ГОВОРИЛА У НИХ ЧТО ТО БЫЛО
Й:НЕТ ЕВА НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО ТЫ ПОСТОЯННО ДУМАЕШЬ
Е:НУ ЧТО Я ПОДЕЛАЮ,если вы классная пара?
Й:УСПОКОИТЬ СВОЮ ФАНТАЗИЮ😾