Домик у моря..✨🍧

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 564 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Ночь...💭

Настройки
Й:так быстро время пролетело..уже 2:21,девочки уже спят Л:блин я спать вообще не хочу,не знаю как засну *Лана улыбнулась,они с Йоши смотрели друг на друга* Й:я не когда не замечал что у тебя такие красивые глаза.. Л:ахах возможно *Лана встала подошла к холодильнику,и взяла йогурт(питьевой)сделала глоток и спросила у Йоши: Л:будешь? Й:нет я такой не люблю я другой люблю,хехезезеххехаххахппах Л:Йоши! Й:что? Л:я спать Й:спокойной ночи Л:спокойной *Утром Ульяна проснулась первая,она зашла на кухню и увидела пустую бутылку с под йогурта на полу,конфеты и фантик от них тоже на полу* У:что здесь произошло?😳 *Тут с комнаты вышла Ева* Е:о господи,шо тут произошло? У:не знаю... *что бы вам была понятней ситуация то вот как выглядит ихний домик: Как заходишь в домик почти напротив двери лестница на второй этаж, справа кухня с барным столом (ну тик как в баре)с левой стороны дверь в ванную потом в нижнем левом углу диван где спит Йоши и напротив дверь в комнату девочек.На втором этаже коридор и две двери в ванную и комнату Ланы🍪 Е:боже что тут Лана с Йоши делали? *Ульяна подвернула голову на Еву и у неё было такое лицо «😳» У:та не не думаю Йоши вон на диване спит как убитый Е:после весёлой ночи *Ульяна опять повернула голову с таким же лицом как и тогда* У:Ева Е:Та я не в этом смысле! *Девочки смотрели на Йоши и тут Ева сказала* Е:та вроде не штаны не разбросаны а сложены азаххахаха Й:девочки,что вы здесь делаете?😳 У:тоже что и ты Й:всмысле? *Йоши посмотрел на пол* Й:а что здесь произошло? У:ЭТО МЫ С ЕВОЙ У ВАС ХОТИМ СПРОСИТЬ Й:нуу нам было классно вместе Е:Я ЖЕ ГОВОРИЛА У НИХ ЧТО ТО БЫЛО Й:НЕТ ЕВА НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО ТЫ ПОСТОЯННО ДУМАЕШЬ Е:НУ ЧТО Я ПОДЕЛАЮ,если вы классная пара? Й:УСПОКОИТЬ СВОЮ ФАНТАЗИЮ😾
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник