Йоши пипец...💔
21 января 2021 г., 12:54
*Тут спустилась Лана и закричала*
Л:ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ОРЕТЕ?
У:привет Лан..
Л:ЧТО ТУТ БЫЛО?
Е:Это мы с Ульяной у вас спросить хотим
Л:А это мы сделали?
Е:ну не мы же
Л:я подождите я что то помню..я помню что мы с Йоши смеялись с видео в тик токе потом я пошла к холодильнику..ии..и я взяла йогурт предложила Йоши,и потом что то ещё было я не могу вспомнить что и после я пошла спать,позже я полезла в шкаф за конфетами..и уронила конфеты чем разбудив Йоши и мы смотрели сериал с конфетами....И потом только пошли спать...
Е:Я МЫ ТО ДУМАЛИ ЧТО ЭТО ТАМ ТЕЛЕВИЗОР РАБОТАЕТ..И КТО КОНФЕТАМИ ШЕЛЕСТИТ
У:АГА
Й:я вообще ничего не помню...
Л:ладно,пошлите в ресторан и на море
*После ресторана дома*
Л:Так я соберу сумку,идите переодевайтесь)
*В сумке было*
✨Покрывало✨
✨Деньги✨
✨Одежда что бы потом переодеться✨
✨Вкусняшки✨
✨Полотенца✨
✨Газировки и воду✨
✨Надувной Круг (пончик)✨
✨Зонтик✨
Л:все переоделись?Пойдемте
*Ребята шли недолго всего 2 минуты ведь ихний домик был .У ихнего отеля был свой пляж.И никто кроме посетителей отеля не мог зайти)Они взяли шезлонги.Ребята нашли место,людей было не много но и не мало.*
Л:ребят идите я пока полежу,я не хочу пока идти купаться
Й:я тоже,я пока в тик токе посижу
Л:Йоши а ты зонтик не хочешь поставить?😂
Й:хочу
Е:Лан можно мы с Ульяной возьмём твой круг мы хотим покататься
Л:да конечно)
*Вода было прозрачной, песок был мягкий,тёплый и белоснежный(мне аж самой захотелось на море,ЗА ЧТОО Я ПИШУ ЭТОТ ФФ ЗИМОЙ АААА)*
Л:ДЕВОЧКИ АККУРАТНО
Е:Лана не беспокойся,ВОЛН НЕТУ!
*Лана вздохнула*
Й:Лан ну нормально всё,чего ты так беспокоишься за них.Они же не дети уже
Л:И ЧТО?ОНИ СИЛЬНО ГЛУБОКО ЗАШЛИ
Й:и то что ты иногда с ними сильно строга.Расслабься,ты же на море!
Л:может ты и прав...
Л:Я купаться,ты со мной?
Й:да пошли
*Ребята веселились,брызгались вода была тёплой.На улице было очень жарко +29 градусов*
Е:ой так жарко,кто со мной за морожкой ?
Все:Я
*Ребята купили мороженое:
🌸Лана купила клубнично-лимонное💓
🐕Йоши купил шоколадно-кокосовое🦋
🦖Ева купила мятное🧃
🌈Ульяна купила радужное✨*
У:я не думала что тут радужное будет!
Е:БЛИН МЯТНОЕ КРАШ
*Так у ребят прошёл целый день,они даже не заметили как быстро пролетело время*
*ВЕЧЕРОМ*
Й:блин,как быстро пролетел день
Л:Ага;(
У:всем пока я рисовать
Е:А я видео монтировать
Й:кстати Лан мы не выпускали видео 2 дня,пошли заснимем?
Л:Пошли
Й:слушай Лан,я хотел тебе сказать..я случайно сломал съел твои конфеты...
Л:ЧТОООООО?ЛУЧШЕ БЕГИ
Примечания:
ХАХАХАХАХАХАХ ЙОШИ КОНЕЦ