Домик у моря..✨🍧

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 564 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Йоши пипец...💔

Настройки
*Тут спустилась Лана и закричала* Л:ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ОРЕТЕ? У:привет Лан.. Л:ЧТО ТУТ БЫЛО? Е:Это мы с Ульяной у вас спросить хотим Л:А это мы сделали? Е:ну не мы же Л:я подождите я что то помню..я помню что мы с Йоши смеялись с видео в тик токе потом я пошла к холодильнику..ии..и я взяла йогурт предложила Йоши,и потом что то ещё было я не могу вспомнить что и после я пошла спать,позже я полезла в шкаф за конфетами..и уронила конфеты чем разбудив Йоши и мы смотрели сериал с конфетами....И потом только пошли спать... Е:Я МЫ ТО ДУМАЛИ ЧТО ЭТО ТАМ ТЕЛЕВИЗОР РАБОТАЕТ..И КТО КОНФЕТАМИ ШЕЛЕСТИТ У:АГА Й:я вообще ничего не помню... Л:ладно,пошлите в ресторан и на море *После ресторана дома* Л:Так я соберу сумку,идите переодевайтесь) *В сумке было* ✨Покрывало✨ ✨Деньги✨ ✨Одежда что бы потом переодеться✨ ✨Вкусняшки✨ ✨Полотенца✨ ✨Газировки и воду✨ ✨Надувной Круг (пончик)✨ ✨Зонтик✨ Л:все переоделись?Пойдемте *Ребята шли недолго всего 2 минуты ведь ихний домик был .У ихнего отеля был свой пляж.И никто кроме посетителей отеля не мог зайти)Они взяли шезлонги.Ребята нашли место,людей было не много но и не мало.* Л:ребят идите я пока полежу,я не хочу пока идти купаться Й:я тоже,я пока в тик токе посижу Л:Йоши а ты зонтик не хочешь поставить?😂 Й:хочу Е:Лан можно мы с Ульяной возьмём твой круг мы хотим покататься Л:да конечно) *Вода было прозрачной, песок был мягкий,тёплый и белоснежный(мне аж самой захотелось на море,ЗА ЧТОО Я ПИШУ ЭТОТ ФФ ЗИМОЙ АААА)* Л:ДЕВОЧКИ АККУРАТНО Е:Лана не беспокойся,ВОЛН НЕТУ! *Лана вздохнула* Й:Лан ну нормально всё,чего ты так беспокоишься за них.Они же не дети уже Л:И ЧТО?ОНИ СИЛЬНО ГЛУБОКО ЗАШЛИ Й:и то что ты иногда с ними сильно строга.Расслабься,ты же на море! Л:может ты и прав... Л:Я купаться,ты со мной? Й:да пошли *Ребята веселились,брызгались вода была тёплой.На улице было очень жарко +29 градусов* Е:ой так жарко,кто со мной за морожкой ? Все:Я *Ребята купили мороженое: 🌸Лана купила клубнично-лимонное💓 🐕Йоши купил шоколадно-кокосовое🦋 🦖Ева купила мятное🧃 🌈Ульяна купила радужное✨* У:я не думала что тут радужное будет! Е:БЛИН МЯТНОЕ КРАШ *Так у ребят прошёл целый день,они даже не заметили как быстро пролетело время* *ВЕЧЕРОМ* Й:блин,как быстро пролетел день Л:Ага;( У:всем пока я рисовать Е:А я видео монтировать Й:кстати Лан мы не выпускали видео 2 дня,пошли заснимем? Л:Пошли Й:слушай Лан,я хотел тебе сказать..я случайно сломал съел твои конфеты... Л:ЧТОООООО?ЛУЧШЕ БЕГИ
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник