Старая любовь.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 064 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2. Походу влюбилась.

Настройки
      Они зашли в магазин, Ксюша решила купить два шоколадных батончика. Лёша в это время купил два энергетика. Отдал один Ксюше и они пошли на улицу, тут Ксюше резко хочется курить сигареты, она обычно не курит сигареты, а парит электронки. Она подошла к Лёше и попросила ей купить Бонд с красной кнопкой и мальбаро с двумя кнопками, так как она забыла паспорт дома. Лёша конечно удивился, ведь Ксюша бросила курить ещё 3 года назад. Но Ксюша то знала, что она хочет курить сигареты только тогда, когда влюбляется. И она поняла что снова влюбилась в него и опять по уши... Пока Ксюша думала,Лёша уже пришёл и вручил ей две пачки сигарет. Ксюша его поблагодарила и они пошли к машине. Когда они пришли, то Лёша заметил, что Ксюше немного плохо, он сказал ей: —Давай я поведу — Окей, только у тебя права есть? — Да — Они с собой — Могу показать (сказал он с ухмылкой) — Ну на ключи тогда и садись за руль Он сел за руль и они поехали. Лёша сказал позвонить Льву и сказать, что ты не придёшь на работу. Ксюша позвонила и сказала что они с Юлей на пару отравились и не смогут выйти на работу, на что Лев ответил: — Хорошо,Симпапулька, поправляйтесь, как только вам будет уже намного лучше, выходите на работу.

От лица Ксюши. Мы приехали к дому, Лёша припарковался и мы зашли в подъезд. Вызвали лифт, когда лифт приехал, мы зашли в него и Лёша увидел что Ксю вся дрожу, он подошёл к ней и обнял. Так как квартира находилась на 11 этаже, то Ксюша чуть не уснула у него на груди. Они зашли домой и Ксюша сказала Юле то, что они не идут на работу и остаются дома. Но тут донёсся крик из ванной комнаты — Ксюхааааааа!!!!! Ксюша пришла на крик Юли. — Что? — Где тушь? Я не могу её найти — А да, точно. Я же новую купила, сейчас принесу       Ксюша принесла тушь Юле и она сказала что пойдёт тогда к Вове. Ксюша рассказала Юле про то, что сейчас было и они поговорили об этом. Она попросила Ксюшу убраться на туалетном столике, а сама ушла одеваться. Ксюша убралась, а Юля ещё одевалась. Ну а Ксю пошла к Лёше, который сидел у меня в комнате.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник