***
Они очень круто провели день в твоём, веселились, гуляли, было уже поздно и всё разошлись по домам, но этот день навсегда запомнится им.***
От лица Паши. Проснувшись утром, он привёл себя в порядок, позавтракал и вышел на улицу, было очень тепло и так красиво, солнце делало этот день по-особенному красивым. Посмотрев на солнце, в его голове возник образ Маши. Он вспомнил как она посмотрела на него, своими красивыми глазами, они были карие, но под солнцем у них был медовый оттенок, они свели его с ума, она так красиво на него смотрела, что он не мог отвести от неё взгляд, не хотел отводить взгляд, а её каштановые, длинные, кудрявые волосы были так красивы. Почему-то когда он вспоминал Машу у него учащалось сердце, но почему это долго крутились у него в голове. Он был очень задумчив, все его мысли были лишь о ней, кареглазой девочке.***
Вдруг к Паше вышла его мама, села с ним рядом и заметила что её сын ещё с вчерашнего дня задумчив. Она решилась спросить может что-то случилось. — Сынок, что-то случилось, почему ты такой задумчывый? — Не знаю даже как сказать. — Говори как есть, я же твоя мама, мне можно всё рассказать. Давай рассказывай. — Я вчера познакомился с девочкой, её зовут Маша, она такая красивая, и я о ней постоянно думаю, не знаю почему. — Эта та девочка которая вчера с вами гуляла? — Да, а ты что её вчера видела? — Конечно, она и вправду красивая. Паша снова ушёл в своих мислы. — Сынок, а ты подружись с ней по лучше, станьте хорошими друзьями, она хорошая девочка, это было видно с первого взгляда, темболее я знаю кто её бабушка и дедушка, они очень хорошие люди. — Ты правда так думаешь? — Конечно сынок, думаю Маша только будет рада новому другу. — Хорошо, я попробую, интересно когда она снова придёт. — Не знаю сыночек, но думаю совсем скоро, ладно я пошла, а ты гуляй на улице, такая прекрасная погода. — Хорошо.***
Утро Маши. Она проснулась с прекрасным настроением. Открыв окно увидев какая прекрасная погода, она очень обрадовалась. Сегодня она решила надеть красивое жёлтое платье. Она была в нём очень красива. Спустя пару часов. Она сидела со своими родными людьми. Рассказывала как она вчера круто провела время, и с кем познакомилась, особенно она уделяла внимание когда рассказывала о Паше. Она так долго сидели говорили обо всём. Потом Маша решила выйти погулять на улице во дворе. Она любила танцевать, поэтому сразу же включила музыка и стала кружиться, ей было очень весело. Спустя полчаса она устала и решила передохнуть, она залезла на дерево где она всегда любила посидеть, было очень красиво смотреть на солнышко через листья, она вспоминала вчерашний вечер, как круто они погуляли. Но вдруг ей что-то напомнило о Паше. Она не понимала почему она в нём так заинтересована, когда она думала о его красивых голубых глазах, её сердечко колотилось быстрее. Так прошёл целый час. И у неё появилась идея снова пойти к ним погулять. Позвонив к Ярику она узнала не против ли он. Он был только за, Маша очень обрадовалась этому.***
Ближе к вечеру Маша собралась и пошла к ребятам. Когда она пришла они уже ждали её на улице. У паши сразу прошла мысль в голове " какая же она красивая в этом платье «.Они решили поиграть в мяч. Мальчики очень удивились что Маша так хорошо играет в футбол. Но в один момент Маша перечепилась через камушек она думала что уже падает, но тут вдруг её ловит Паша, она от испуга прикрыла лицо руками, открыв глаза она увидела что она в объятиях Паши, они смотрели прямо в глаза друг другу, они не на секунды не могли отвести глаза, они тонули в друг друге, чем дольше они смотрели тем глубже они тонули. Но тут Саша крикнул — Ребята, а пойдёмте посидим отдохнём. Паша тут же отпустил меня от своих объятий, но на миг Маше показалось что он вовсе не хотел её отпускать, и у неё сразу появился вопрос к самой себе " Хотела ли она чтобы он её отпускал? Отдохнув полчаса ребята продолжили гулять, во что они только не гуляли. Настал вечер и Маша уже надо было идти, но тут вдруг Паша остановил её и сказал что хочет её провести и поговорить наедине, Маша была во все не против. Они попрощались с ребятами и пошли. Паша первый начал диалог. — Маш, знаешь я о тебе сегодня думал. — как это? — Ну вот так вот, вспоминал как вчера мы круто погуляли. — Я тоже вспоминала. — Правда? — Да. — Здорово, я хотел с тобой поговорить насчёт того, чтобы, может давай станем лучшими друзьями? — Давай, я во все не против, ты хороший, только давай сначала просто друзьями, а потом уже лучшими, хорошо? — Хорошо. — Кстати, спасибо что поймал меня тогда. — Не за что. — Ладно, давай прощаться, мы уже пришли. — Хорошо, пока тогда, надеюсь скоро увидимся. — Конечно увидимся, пока. Зайдя в дом у Маши сразу спросили кто её провожал, она ответила " Что это тот мальчик с которым она вчера познакомилась, и что они теперь стал друзьями». Спустя два часа Маша собиралась ложиться спать, потому что уже было поздно и она устала сегодня немного, но передумала и решила провести время со своим дядей, зайдя к нему в комнату, Маша легла рядом с дядей и они стали смотреть, фильм (ужастик ведь Маша как и её дядя обожает смотреть ужастики). Они смотрели фильм очень долго пока не уснули.***
Придя домой Паша рассказал маме как всё прошло и что они стали друзьями, потом они решили посмотреть телик, но спустя 15 минут Паша уснул. Ему приснился прекрасный сон…