Жениха...?
5 февраля 2021 г., 19:11
Ты увидела Поттера
— Гарри!
— Привет, Т/И…
— Привет, а где…
Он приложил палец к твоим губам
— Тише! Она же услышит
— Ты о чём?
Не успела ты договорить, как на тебя набрасывается Гермиона
— Т/И, ты обязана мне всё рассказать!!!
— Что рассказать?
— Тогда, в кабинете вы с Драко…
— Гермиона, нет!
Её лицо расплылось в улыбке
— Не нужно отрицать. Я всёеееееее видела)
— Ты не правильно поняла
— Всё я правильно поняла. Вы встречаетесь?)
— Нет конечно, Гермиона!
— Значит так, я почти продумала вашу свадьбу)))
— Начинается…
***
Через несколько недель
Вам дали несколько выходных, и вы с родителями решили поехать в косой переулок в гринготтс
Ты решила подождать на улице, так как тебе было лень идти с ними
***
— Ну что они там так долго…
Драко
— Т/И!
Ты обернулась и увидела Драко. Он стоял недалеко от тебя
— Драко!
Ты подбежала к нему, с улыбкой как у дурочки)))
Драко
— Привет, а что ты здесь делаешь?
— Родители решили зайти в гринготтс, а я не захотела с ними идти, вот и стою тут. А ты?
— Мои родители тоже в гринготтсе, поэтому я решил сходить кое куда без них
— А куда ты ходил?
— Секрет)
Вы стояли и улыбались друг другу
Драко
— Я так жду когда начнётся учёба
— Остался последний день отдыха. А почему ты так хочешь в Хогвартс?
* Мысли Драко *
Чтобы видеть тебя каждый день…
— Кхм… Да так, учиться люблю…
— Ахах, понятно)
Альберт
— Т/И?
Твои родители вернулись из гринготтса
— Что это ты тут делаешь?
Драко
— Здравствуйте мистер Альберт, миссис Фиби
— Пап, это Драко… Мы тут случайно встретились
— Ясно, но нам пора идти
— Да, хорошо. Пока Драко, скоро…
Альберт
— Т/И!
Твой отец взял тебя за локоть и увёл от Драко
Альберт
— Т/И, что происходит???
Фиби
— Перестань, Альберт!
— Я лишь хочу, чтоб она перестала общаться с отпрыском семьи Малфоев
Т/И
— Но почему?!
— Я уже подобрал для тебя достойного жениха
— Ч-что?!