Влюбиться в неё - исход фатальный.

PG-13
Завершён
110
автор
Размер:
56 страниц, 9 117 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 29 Отзывы 38 В сборник

Что со мной!?

Настройки
— Ты?! — Ну да, а что такого? — Просто… — Всё, нечего не хочу слышать! Ешь быстрей. Я пока за бинтом схожу. — Бинтом? Зачем, это ведь всего лишь царапины… — Ну хорошо, тогда за ватой схожу. Просто сиди и ешь быстрей. Ты быстро сходила за всем необходимым и вернулась к Драко. — Дай руку — Зачем? — Ты издеваешься? Ссадину обработать. Он странно вёл себя, как будто ему мягко говоря, не комфортно… — Что с тобой? — А что со мной? — Ты какой-то странный — Просто не привычно что ты… Ладно, не важно. Ты обработала все видимые раны. — Всё? Больше нигде нет? — Нет… — Легко отделался, ладно я пошла. Ты уже собралась уходить, но в друг что-то остановило тебя и ты решила обернуться. Ты увидела рану у Драко на плече. — Малфой! Почему сказал что ран больше нет?! — Ничего, я сам обработаю… — Отказываться от помощи когда она нужна, не хорошо. Дай я обработаю. — Ну ладно) Он снял футболку — Что ты… — Ты же хотела все ссадины обработать? Вперёд. У него под футболкой оказалась намного больше ран чем снаружи. Было немного неловко находиться с ним так рядом… *У него такие кубики…) так СТОП! О чем ты сейчас думаешь?.. * — Теперь точно всё. А нет стой. Ты наклонилась к его шее — Похоже стеклом порезался… Он повернул голову в твою сторону, и ваши губы оказались в милиметрах друг от друга… * Т/И вы ведь брат и сестра! * Но даже понимая это ты не могла оторвать от него взгляд. Сердце заколотилось с бешеной скоростью — Ну так обрабатывай) Ты быстро отодвинулась. — Кхм…конечно. *Боже, как неловко… * — Всё, иии… Спасибо ещё раз, что не рассказал папе. — Думаешь я просто так это сделал?) — О чем ты? — Теперь зато, ты должна мне желание) — Какое желание? — Пока не знаю. Но не волнуйся, скоро придумаю) — Так, только не что-то типо спрыгнуть-с крыши — Я не настолько идиот. — Прада? Не настолько?) — Посмотрите какая дерзкая. И это при том, что чуть не убила собственного брата! — Не преувеличивай. Я пошла. Ты быстро вышла из комнаты. — Боже, что со мной?! Сердце колотилось как сумасшедшее. — Ладошки вспотели… Ты дура о таком думать?! Совсем сбрендила… И таааак настал первый учебный день…
110 Нравится 29 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)